-
Здорово. Смотришь, и не оторваться, как-то притягивает
немного отвлекает небольшая шевелёнка, а вообще красиво вышло.
Шопили-шопили.. недошопили... Плоха! :)
Комментарии пользователей
Здорово. Смотришь, и не оторваться, как-то притягивает
немного отвлекает небольшая шевелёнка, а вообще красиво вышло.
Шопили-шопили.. недошопили...
Плоха! :)