Шел-шел в солнечный денек, а на дороге вот такое...
появилась новая работа :) а я вот сижу на проекте у клиента и нет никакой возможности добавить очередное фото.... а где часть лепестков? или это после \\\"любит-не любит\\\" ;)
За наблюдательность пять баллов..., а название я бы поменял, уж больно хорошо рифмуется :)))
Прелесть!!!
подгрызенный цветуечик, придавленный камнем. :))) Бэдный. Вы его нарочно камушком-то? Прям правда жизни проглядывает! гут! :)
В том-то вся и прелесть, что так оно все и лежало, ничего и пальцем не тронул... На Муксаломской плотине... Спасибо всем за интерес!
Комментарии пользователей
появилась новая работа :)
а я вот сижу на проекте у клиента и нет никакой возможности добавить очередное фото....
а где часть лепестков? или это после \\\"любит-не любит\\\" ;)
За наблюдательность пять баллов..., а название я бы поменял, уж больно хорошо рифмуется :)))
Прелесть!!!
подгрызенный цветуечик, придавленный камнем. :))) Бэдный. Вы его нарочно камушком-то? Прям правда жизни проглядывает! гут! :)
В том-то вся и прелесть, что так оно все и лежало, ничего и пальцем не тронул... На Муксаломской плотине... Спасибо всем за интерес!