Рубрика «Макро»

Еще
Не скажу куда гляжу! Краб
386человек
Загружена 15.02.2005 15:50 Рубрика «Макро» Теги: Краб
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg Lopatkine 15 February 2005, 22:29:20

хот за краба !

ShTrAuS 15 February 2005, 23:31:55

забавный 8)

Lange1 16 February 2005, 12:38:00

удачный снимок

IV_Sha 17 February 2005, 17:37:32

Взгляд через плечо. А на спине как будто чья-то рожа: два рыжих глаза и нос

Villager 17 February 2005, 23:28:37

Такой классный членистоногий!:) У второго небось глаза тоже из орбит вылезают:)

dadic 19 February 2005, 01:32:33

Конечно, крабов было много и все похожи друг на друга как братья:) Интерестно, выжили они после цунами???

dadic 19 February 2005, 01:36:19

Действительно IV Sha, у краба морда на спине, а я даже как-то не заметил:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям