Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фотография девушки – 62 или Вспоминая прошедший год и старую студию (история третья). девушка из сна а сны продолжаются теперь в новой студии
5230человек
Альбом «Ню» Загружена 16.02.2005 02:56 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка из сна а сны продолжаются теперь в новой студии
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Glam 16 February 2005, 02:57:59

Грусть об ушедшем годе и потерянной студии вытесняется наступившим 2005 годом. Утром первого января телефон бодро сообщает о полученном SMS. «Я в Петербурге» - гласит сообщение. При взгляде на имя отправителя у получателя начинается головокружение. И вот Фотограф и Модель, по какой-то иронии судьбы, сидят в том самом ресторанчике, в котором расстались три года назад. (Эту грустную для меня историю я рассказывал под первыми своими карточками на ФотоСайте). Модель рассказывает о своих успехах и дразнит карточками, снятыми другими фотографами. Ну конечно, она – актриса, ей приходится постоянно фотографироваться. «А знаешь, у меня больше нет Той студии»,- говорит фотограф. «Жаль», - говорит Она. «Но я жду тебя в новой студии». Она улыбается: «Все может быть. Может я с гастролями в Петербург приеду, позвоню». Год начинался хорошо…






Я когда-то дал себе обещание больше не публиковать Её фотографий. Для иллюстрации рассказанной истории я выбрал фотографию, которая сейчас представляется мне как пожелание от года ушедшего году наступившему.

Ignat2 16 February 2005, 03:06:24

ДАААААААААА...........!!!!!!!!!!!!! УХ!

Николь_1 16 February 2005, 03:28:20

Мягко.

Fotoded 16 February 2005, 03:41:27

Какой свет! Какая девушка!

Аноним 16 February 2005, 06:13:18

История как и фотография замечательны. Вот как порой бывает - история дополняет фото, фото историю. ОЧень ОЧЕНЬ!

Mikhail Pronin 16 February 2005, 10:20:52

\\\"Будет о чём вспомнить на свалке, Коля!\\\" - сказал Вертер, и бодренько заскрипел к выходу....
(Выберу время - обязательно зайду и прочитаю начало Истории).

MarinaAn 16 February 2005, 12:41:19

Очень нра!

JoeB ( Марк Кукса ) 16 February 2005, 14:27:51

Очень здорово!!! 5+++

Юлия Сергеевна 16 February 2005, 15:26:59

отлично !! :)

Аноним 16 February 2005, 19:16:44

POTRYASNO!!!

energy 16 February 2005, 19:59:50

женЧина...

obraz 16 February 2005, 21:41:25

Очень красивая работа!!!

Beetle 17 February 2005, 06:34:37

Гармония историии и работы - вызывает приятные ощущения спасибо

Роборыба 17 February 2005, 14:45:19

Фотография очень, очень хороша. Идеальна :) Гармония во всём.

djofir 17 February 2005, 23:29:58

Great Light. Great Photo.

Glam 18 February 2005, 22:16:17

Спасибо всем за отзывы, внимание и участие!

Glam 21 February 2005, 03:48:46

(23) Ada Demina: Ада, спасибо, Вы великолепны. Но нанимать моделей пока судьба не заставляла.

PieJam 24 February 2005, 14:21:10

бархатное ню ..

Дмитрий Акимов (geen) 22 March 2005, 03:36:45

замечательно!!!

НЕжно очень, здорово:)

Margerretta 5 July 2005, 13:38:39

Очень нежное, мягкое и красивое ню... мне очень-очень нравится... даже захотелось иметь подобный снимок в своем фотоальбоме :)))

Leonid Zhuravlev 8 August 2005, 22:20:28

Гламурно - ню ...... беспорно ясно и понятно! Смотреть и учиться..... :-)

photomuza 13 August 2005, 20:09:23

Отличная работа! Но по фильтру я бы вставил свои 5 копеек :) У вас темные тона вуалируют на светнлые, ИМХО для данной работы лучше бы наоборот. Если нужно, подскажу.

alexkazachok 19 January 2006, 01:28:18

Таинственная барышня!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям