Мне очень нравятся эти цветы. :)
Хорошее макро! ХОТ
Очень свежая картинка!
Вау, нравится
Интересное фото.. а что это за цветок?
Спасибо за отзывы! (4) Zhana: цветок называется астромерия. Бывает разных цветов. Очень красивые пестрые.
Комментарии пользователей
Хорошее макро! ХОТ
Очень свежая картинка!
Вау, нравится
Интересное фото.. а что это за цветок?
Спасибо за отзывы!
(4) Zhana: цветок называется астромерия. Бывает разных цветов. Очень красивые пестрые.