от Святого Валентина всем влюбленным парам...
Вот спасибо за тюльпаны! А то уже скучаю без них :) - Типа я принес тебе тюльпаны - мы с тобой поговорим?? :)
:)))
(1) Юрий Лазин: Да , уже хочется весны и солнышка (2) Ольга Ростилова: Рада что ВЫ улыбнулись :-)))
Комментарии пользователей
Вот спасибо за тюльпаны! А то уже скучаю без них :)
- Типа я принес тебе тюльпаны - мы с тобой поговорим??
:)
:)))
(1) Юрий Лазин: Да , уже хочется весны и солнышка (2) Ольга Ростилова: Рада что ВЫ улыбнулись :-)))