Запускаю серию Texture небольшой перерыв в серии Кремовых обработок Наслаждайтесь !
Кайфно ! Не тарелочка ли музыкальная на ударной установке ? И ещё я очень рад , что прижилась моя формулировочка *Кремовая обработка* , ну и жду продолжения серий !
[2] Нет не угадал! Да а название * Кремовые обработки * действительно самое подходящее ! Молодец спасибо что поддерживаешь!
Комментарии пользователей
Запускаю серию Texture небольшой перерыв в серии Кремовых обработок Наслаждайтесь !
Кайфно ! Не тарелочка ли музыкальная на ударной установке ?
И ещё я очень рад , что прижилась моя формулировочка *Кремовая обработка* , ну и жду продолжения серий !
[2] Нет не угадал! Да а название * Кремовые обработки * действительно самое подходящее ! Молодец спасибо что поддерживаешь!