про перемены
(1) keiren: лишь_бы нет, не новое.. просто мое было неуместным. (2) Алекс JQ: скорее - эволюции (3) blld: спасибо
сюжет банальный, но вечный. объект - блестит. исполнение хот. хорошо
(5) TERWAZ: работа именно об этом
как чёрные жемчужины-интроверты, оставляя отблески, уходят в бесконечность себя, в свою персональую жемчужную ∞
(8) Stukot\\\'OK (Твой Неангел): да!
(9) lumi: ei.. просто это цитата из моей любимой группы Sara *) а в общем мой словарный запас в финском ограничивается словами 50ью наверное %))
Комментарии пользователей
про перемены
(1) keiren: лишь_бы
нет, не новое.. просто мое было неуместным.
(2) Алекс JQ: скорее - эволюции
(3) blld: спасибо
сюжет банальный, но вечный. объект - блестит.
исполнение хот.
хорошо
(5) TERWAZ: работа именно об этом
как чёрные жемчужины-интроверты, оставляя отблески, уходят в бесконечность себя, в свою персональую жемчужную ∞
(8) Stukot\\\'OK (Твой Неангел): да!
(9) lumi: ei..
просто это цитата из моей любимой группы Sara *)
а в общем мой словарный запас в финском ограничивается словами 50ью наверное %))