Рубрика «Макро»

Еще
C днем влюбленных! Нарцис, св. Валентин
476человек
Загружена 15.02.2005 00:54 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom Теги: Нарцис, св. Валентин
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 15 February 2005, 01:13:45

ой-ой как солнечно ! :) прям запах нарциса ощущается.. с праздником!

Abros 15 February 2005, 02:03:00

Ну, Вовка, орёл! И тебя тем же ;-)))

сорлик 15 February 2005, 10:21:36

хороший цветуёчек : )

Oshurkova 15 February 2005, 11:22:58

Красивое фото, и зернистость к месту пришлась :)
С праздником!

Arseniy Glinskiy 15 February 2005, 11:52:38

КРАСИВО! И настроение поднялось!!!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 15 February 2005, 14:39:40

Фактурно.

Sergey Matveev 15 February 2005, 14:49:33

Красивый кадр. Яркий и теплый.

elga_ga 16 February 2005, 01:02:35

:))))

Людмила С. 17 February 2005, 11:53:20

Спасибо!
И Вас с Праздником!
Солнечное макро...:-)

DimaM 18 February 2005, 13:49:42

У меня тоже таких есть :).
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=173605
Но на этом свет лучше.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям