К сожалению с небольшим опазданием из-за лимита. Но у нас только 23-00, так что еще вовремя! Я поздравляю всех влюбленных с днем св. Валентина. Удачи и счастья!
ой-ой как солнечно ! :) прям запах нарциса ощущается.. с праздником!
Ну, Вовка, орёл! И тебя тем же ;-)))
хороший цветуёчек : )
Красивое фото, и зернистость к месту пришлась :) С праздником!
КРАСИВО! И настроение поднялось!!!
Фактурно.
Красивый кадр. Яркий и теплый.
:))))
Спасибо! И Вас с Праздником! Солнечное макро...:-)
У меня тоже таких есть :). http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=173605 Но на этом свет лучше.
Комментарии пользователей
ой-ой как солнечно ! :) прям запах нарциса ощущается.. с праздником!
Ну, Вовка, орёл! И тебя тем же ;-)))
хороший цветуёчек : )
Красивое фото, и зернистость к месту пришлась :)
С праздником!
КРАСИВО! И настроение поднялось!!!
Фактурно.
Красивый кадр. Яркий и теплый.
:))))
Спасибо!
И Вас с Праздником!
Солнечное макро...:-)
У меня тоже таких есть :).
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=173605
Но на этом свет лучше.