вот ты какой, цветочек ...!
456человек
Загружена 15.02.2005 00:11
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 100-300mm f/4.5-5.6 USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Super-Natural! Очень красиво! И, особенно, здорово, что так гуляючи увидела и не прошла мимо!
Вопрос о квадрате снимаю :)
Чудесная съемка. Так свет лег. Прелесть.<показать кадр> Снизу бы подрезал а сверху бы открыл...
чудное сочетание цветов
А что за цветочек ? :))
(4) Niki: всего лишь тюльпашек ))