Рубрика «Макро»

Еще
вот ты какой, цветочек ...!
456человек
Загружена 15.02.2005 00:11 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 100-300mm f/4.5-5.6 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FAZER 15 February 2005, 00:16:53

Super-Natural! Очень красиво! И, особенно, здорово, что так гуляючи увидела и не прошла мимо!
Вопрос о квадрате снимаю :)

Sergey Matveev 15 February 2005, 14:46:50

Чудесная съемка. Так свет лег. Прелесть.<показать кадр> Снизу бы подрезал а сверху бы открыл...

kgribov 20 February 2005, 15:25:48

чудное сочетание цветов

Niki 20 February 2005, 20:52:54

А что за цветочек ? :))

Ulchiva 28 February 2005, 19:55:44

(4) Niki: всего лишь тюльпашек ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям