(1) Tais_84: (2) Sergei Belski: (3) neo69: (4) ujlzrby: (5) alliya_s: (6) Danilov: (7) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): спасибо, что не спите)
(8) tDO: ну с рамкой не знаю, люблю такие, а названия- для меня это самое сложное. вот если ты сейчас его придумаешь, то я поменяю)
Комментарии пользователей
Люблю холодное оружее, оно завораживат меня
interesting photograph 5!
xolodno no oshen krasivo!
Феноменально, превосходная графика !!!
Замечательная...
Шикарная фота 555!!!
качественно!
Холодно и устрашающе. Хорошо. :)
Два вопроса: почему 1) *телерамка*, 2) нет названия?
(1) Tais_84: (2) Sergei Belski: (3) neo69: (4) ujlzrby: (5) alliya_s: (6) Danilov: (7) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): спасибо, что не спите)
(8) tDO: ну с рамкой не знаю, люблю такие, а названия- для меня это самое сложное. вот если ты сейчас его придумаешь, то я поменяю)
(9) JV: спасибо)
ЯДОВИТОЕ ЖАЛО 8-0
хорошо
*КРИК* :gigi:
(12) Игорь Сахаров(MAYOR): вы даже не представляете на сколько вы правы :)
(12) Игорь Сахаров(MAYOR): абсолютно!!!;))))
Гамлетовский снимок.
хорошая нра
Привлекает...
ты даже фотая метал не можеш уйти от капелек :)) рекламно! место для текста есть ну лии для лого! ; )
клёво
Стильно и качественно!
не порезалась? :)
ну ваще!!!
Капельки вещь не новая, но тут хорошо и оригинально :)
отличная композиция
Видно сразу в доме ножи наточены.
Красиво!
это вода?
Капли просто офигительно смотрятся, супер картинка.
остро!
очень сильно
супер сильно
так и зарезать кого-нибудь можно))
славно!!!
КласссссСССС!!!!!
НЕРЕАЛЬНО!!!! =)))
нравится
Очень понравилось.
Капли очень интересно смотрятся. Необычно.
Мне кажется, что вода бы смотрелась лучше чем масло, она не так растекается ;)
(45) aincube: глупости))))) масло джонсонс беби не растекается вообще.
ХОТ!