Рубрика «Макро»

Еще
По лезвию ножа
1635человек
Загружена 15.02.2005 00:03 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tais_84 15 February 2005, 00:07:16

Люблю холодное оружее, оно завораживат меня

Sergei Belski 15 February 2005, 00:07:52

interesting photograph 5!

neo69 15 February 2005, 00:11:23

xolodno no oshen krasivo!

ujlzrby 15 February 2005, 00:13:40

Феноменально, превосходная графика !!!

Алла Шилец 15 February 2005, 00:17:48

Замечательная...

Danilov 15 February 2005, 00:27:35

Шикарная фота 555!!!

Dmitriy Pochitalin 15 February 2005, 00:27:54

качественно!

Виктор Иванов (tDO) 15 February 2005, 00:28:54

Холодно и устрашающе. Хорошо. :)
Два вопроса: почему 1) *телерамка*, 2) нет названия?

Ankh(Anna Ponomareva) 15 February 2005, 00:32:29

(1) Tais_84: (2) Sergei Belski: (3) neo69: (4) ujlzrby: (5) alliya_s: (6) Danilov: (7) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): спасибо, что не спите)
(8) tDO: ну с рамкой не знаю, люблю такие, а названия- для меня это самое сложное. вот если ты сейчас его придумаешь, то я поменяю)

Ankh(Anna Ponomareva) 15 February 2005, 00:33:29

(9) JV: спасибо)

Dmitriy Pochitalin 15 February 2005, 00:36:44

ЯДОВИТОЕ ЖАЛО 8-0

ZWIR 15 February 2005, 00:36:44

хорошо

Виктор Иванов (tDO) 15 February 2005, 00:43:47

*КРИК* :gigi:

Михаил Спивак (phazeman) 15 February 2005, 00:53:31

(12) Игорь Сахаров(MAYOR): вы даже не представляете на сколько вы правы :)

Elena Viktorovna 15 February 2005, 01:35:31

(12) Игорь Сахаров(MAYOR): абсолютно!!!;))))

Gerz Valery 15 February 2005, 01:43:28

Гамлетовский снимок.

Холодный Lyka 15 February 2005, 09:29:22

хорошая нра

iceberg1 15 February 2005, 09:38:11

Привлекает...

сорлик 15 February 2005, 10:32:43

ты даже фотая метал не можеш уйти от капелек :)) рекламно! место для текста есть ну лии для лого! ; )

StanOd 15 February 2005, 10:49:07

клёво

Mirex 15 February 2005, 11:14:36

Стильно и качественно!

rAdis 15 February 2005, 11:22:42

не порезалась? :)

Daemys 15 February 2005, 11:57:32

ну ваще!!!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 15 February 2005, 14:08:23

Капельки вещь не новая, но тут хорошо и оригинально :)

Elena Platonova (Elle Nova) 15 February 2005, 14:50:37

отличная композиция

yug70 15 February 2005, 15:37:34

Видно сразу в доме ножи наточены.
Красиво!

Валентин Марковников 15 February 2005, 16:01:48

это вода?

Василий Захарченко 15 February 2005, 16:11:37

Капли просто офигительно смотрятся, супер картинка.

Alex Ribak 16 February 2005, 00:31:40

остро!

Jeil 16 February 2005, 10:23:19

очень сильно

ARIS... 16 February 2005, 10:52:34

супер сильно

Mauricio Riveira 16 February 2005, 12:36:17

так и зарезать кого-нибудь можно))

Аноним 16 February 2005, 17:18:25

славно!!!

Аноним 16 February 2005, 17:42:03

КласссссСССС!!!!!

Michael Eliseev(sn0w) 19 February 2005, 01:26:38

НЕРЕАЛЬНО!!!! =)))

Sergey Gordeev (-SerG-) 3 March 2005, 08:00:42

нравится

Наталья Брежнева 1 May 2005, 17:54:48

Очень понравилось.

Наталья Брежнева 1 May 2005, 17:56:02

Капли очень интересно смотрятся. Необычно.

aincube 11 May 2005, 19:46:56

Мне кажется, что вода бы смотрелась лучше чем масло, она не так растекается ;)

Ankh(Anna Ponomareva) 11 May 2005, 19:55:48

(45) aincube: глупости))))) масло джонсонс беби не растекается вообще.

divital 25 May 2005, 23:52:56

ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям