Рубрика «Макро»

Еще
Bubbles in a glass of soft drink (не знаю как по русски, извините)
1157человек
Загружена 14.02.2005 19:00 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-P72
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Сергеев 14 February 2005, 19:03:10

ВОТ ЭТО ДА !!! ФОТО ДНЯ !

Миклуха 14 February 2005, 19:03:48

Фантастика!

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 14 February 2005, 19:05:34

очень-очень!
нравится!

yaemsup_1 14 February 2005, 19:05:44

очень красиво, понравилось , хот

Алексей Атикович 14 February 2005, 19:06:17

ух ты, какие штуки. Если бы не название я бы и не понял что это.

Илья Панфилов 14 February 2005, 19:07:39

А в каждом шарике своя вселенная отражается :)

bort 14 February 2005, 19:09:41

ухтышка

>;-E''' 14 February 2005, 19:11:54

Pehata: Super...

_exciter 14 February 2005, 19:17:12

Дааааааааа......! волшебно...

A Kostin 14 February 2005, 19:36:29

Отражения в пузырьках про100 потрясающие!
А soft drink - это, наверное, лёгкий напиток...

Sherg_old 14 February 2005, 20:15:12

По-моемому оригинально и со вкусом!

Texas Stranger 14 February 2005, 20:59:55

классно.
А с названием просто: *баблы в гласе мягкого дринка* ;)

xkthebear 14 February 2005, 21:08:07

классно
юпитер рулит :)

Mirex 14 February 2005, 21:21:27

Здорово!)

Sergei Belski 14 February 2005, 21:35:48

interesting

akadime (Dmitri Gomon) 14 February 2005, 21:40:09

zdorovo! otlcihnyj snimok, tehncihno snjato!

Pehata 14 February 2005, 21:44:30

Спасибо всем!!!!! Не ожидал такое признание!!! Спасибо большое!

DiLLeR 14 February 2005, 21:53:32

no comments ... незнаю как по русски выразиться!! ...

ART-SHOCK 14 February 2005, 22:42:30

Молодец! когда-то давно я такое снимать пытался только дргой техникой и абсолютно без опыта, хотел как-нибудь поправить это дело но вот Вы раньше это сделали ;)))) ХОТ

Memka 14 February 2005, 22:59:15

ВЕЩЬ!

volha kavalenkava 14 February 2005, 23:04:19

супер!

Garsia 14 February 2005, 23:21:03

ртутные шарики!
как соньку с юпитером удалось скрестить?

Urs 15 February 2005, 00:15:23

Ух... блин...
ХОТ+золото!



-----------------------------
.... и немедленно выпил.

nsirakov 15 February 2005, 00:23:18

ZOLOTO!!!!

Gerz Valery 15 February 2005, 00:34:21

Чудесно.Хот.5 - пойду за статус проголосую.

onrush 15 February 2005, 09:09:16

Прекрасная работа! Отлично!

iceberg1 15 February 2005, 09:40:58

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kaledintseva 15 February 2005, 09:57:52

Вот это КЛАСС!!!

grafiche 15 February 2005, 10:14:29

ФЕЕРИЧНО!!!

Lekso 15 February 2005, 14:15:12

Здорово! ХОТ

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 15 February 2005, 14:37:44

Красиво.

zurlandskij (Suren Manvelyan) 15 February 2005, 15:29:47

Klassnjatina

Oshurkova 15 February 2005, 15:42:59

ХОТ без комментариев!

Elena Viktorovna 15 February 2005, 15:46:52

очаровательно и интересно!!!

vvz 17 February 2005, 01:12:40

Красивые пузырики, очень удачно!

ALEKSEY FЁDOROV® 28 February 2005, 20:09:22

Ртуть ?
Очень клёво !

kolov 6 March 2005, 01:07:24

+++

ARIS... 22 March 2005, 20:53:49

идеально

Москаленко Юрий 29 March 2005, 04:17:17

Оригинально.

mdmmikle 15 March 2006, 23:22:14

Красотища!

Loreena 16 March 2006, 08:30:15

Вот это да! Как будто металлические шарики :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям