Bubbles in a glass of soft drink (не знаю как по русски, извините)
1157человек
Загружена 14.02.2005 19:00
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Sony DSC-P72
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ВОТ ЭТО ДА !!! ФОТО ДНЯ !
Фантастика!
очень-очень!
нравится!
очень красиво, понравилось , хот
ух ты, какие штуки. Если бы не название я бы и не понял что это.
А в каждом шарике своя вселенная отражается :)
ухтышка
Pehata: Super...
Дааааааааа......! волшебно...
Отражения в пузырьках про100 потрясающие!
А soft drink - это, наверное, лёгкий напиток...
По-моемому оригинально и со вкусом!
классно.
А с названием просто: *баблы в гласе мягкого дринка* ;)
классно
юпитер рулит :)
Здорово!)
interesting
zdorovo! otlcihnyj snimok, tehncihno snjato!
Спасибо всем!!!!! Не ожидал такое признание!!! Спасибо большое!
no comments ... незнаю как по русски выразиться!! ...
Молодец! когда-то давно я такое снимать пытался только дргой техникой и абсолютно без опыта, хотел как-нибудь поправить это дело но вот Вы раньше это сделали ;)))) ХОТ
ВЕЩЬ!
супер!
ртутные шарики!
как соньку с юпитером удалось скрестить?
Ух... блин...
ХОТ+золото!
-----------------------------
.... и немедленно выпил.
ZOLOTO!!!!
Чудесно.Хот.5 - пойду за статус проголосую.
Прекрасная работа! Отлично!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это КЛАСС!!!
ФЕЕРИЧНО!!!
Здорово! ХОТ
Красиво.
Klassnjatina
ХОТ без комментариев!
очаровательно и интересно!!!
Красивые пузырики, очень удачно!
Ртуть ?
Очень клёво !
+++
идеально
Оригинально.
Красотища!
Вот это да! Как будто металлические шарики :)