Kak variant <показать кадр>
Да, согласна с (1), так композиция смотрится лучше. Хорошая работа, очень нравятся переходы цветов в полутона.
Отличные цвета, очень красиво.
Изгиб лепестка просто восхищает!
Krasivenno, cveta nravjatsja
Если бы тут можно было изобразить поцелуй одной буквой, то я бы это сделала... Прелестно!
Комментарии пользователей
Kak variant <показать кадр>
Да, согласна с (1), так композиция смотрится лучше. Хорошая работа, очень нравятся переходы цветов в полутона.
Отличные цвета, очень красиво.
Изгиб лепестка просто восхищает!
Krasivenno, cveta nravjatsja
Если бы тут можно было изобразить поцелуй одной буквой, то я бы это сделала... Прелестно!