На чёрном смотреть? :-) Красиво :-)
Класс! Что за растение?
Чеснок? Очень художественно!
Стильное макро!
На мой взгляд довольно спорное соотношение масштабов основного елента и фона (не говоря уже о ширине поля за тонкой рамкой), хочется рассмореть повнимательнее, что там вылезает, но всё такое мелкое... Не знаю, что и сказать.
проклятые опечатки: конечно, \\\"элемента\\\".
лаконично
Soglasen s Solweiq, no tem ne menee smotritsja
такое впечатление что вот-вот сейчас раскроется:)))
Комментарии пользователей
На чёрном смотреть? :-) Красиво :-)
Класс! Что за растение?
Чеснок? Очень художественно!
Стильное макро!
На мой взгляд довольно спорное соотношение масштабов основного елента и фона (не говоря уже о ширине поля за тонкой рамкой), хочется рассмореть повнимательнее, что там вылезает, но всё такое мелкое... Не знаю, что и сказать.
проклятые опечатки: конечно, \\\"элемента\\\".
лаконично
Soglasen s Solweiq, no tem ne menee smotritsja
такое впечатление что вот-вот сейчас раскроется:)))