Рубрика «Макро»

Еще
Внутри
504человека
Загружена 14.02.2005 22:40 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 100-300mm f/4.5-5.6 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sibri 14 February 2005, 23:45:04

На чёрном смотреть? :-) Красиво :-)

picachu 14 February 2005, 23:57:47

Класс! Что за растение?

Алла Шилец 15 February 2005, 00:20:33

Чеснок? Очень художественно!

Покровская Евгения 15 February 2005, 00:35:51

Стильное макро!

Solweig 15 February 2005, 00:45:36

На мой взгляд довольно спорное соотношение масштабов основного елента и фона (не говоря уже о ширине поля за тонкой рамкой), хочется рассмореть повнимательнее, что там вылезает, но всё такое мелкое... Не знаю, что и сказать.

Solweig 15 February 2005, 00:46:37

проклятые опечатки: конечно, \\\"элемента\\\".

Маруся Екимова 15 February 2005, 12:04:14

лаконично

zurlandskij (Suren Manvelyan) 15 February 2005, 15:26:11

Soglasen s Solweiq, no tem ne menee smotritsja

Jeil 16 February 2005, 10:24:00

такое впечатление что вот-вот сейчас раскроется:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям