Это вроде как к празднику)
хорошо :) сердечно :)
(1) krosh: :)
Ммммммм....... мням-ням
Здорово! Сразу капучино захотелось:)
Кофе мужского рода!!
(5) : зато каппучино среднего:)
О! Пойду выпью кофе...
эх... фкусненько....
Комментарии пользователей
хорошо :) сердечно :)
(1) krosh: :)
Ммммммм....... мням-ням
Здорово!
Сразу капучино захотелось:)
Кофе мужского рода!!
(5) : зато каппучино среднего:)
О! Пойду выпью кофе...
эх... фкусненько....