Рубрика «Макро»

Еще
Это моя добыча! муравьи добыча муха
1097человек
Загружена 14.02.2005 18:49 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: муравьи добыча муха
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VL@D 14 February 2005, 18:52:36

Заглядывайте в клуб любителей макросъемки - http://macro.internity.ru/
Выложенные там статьи и общение с коллегами – будем вместе учиться снимать.

Androzim 14 February 2005, 18:57:24

Нравится как легли диагонали композиции, может даже слишком аккуратно :).
Рамочка немного не того....отвлекает что ли...

chark 14 February 2005, 19:27:14

как здорово )) быстрей бы мне уже начать снимать насекомых ))

Rebman 14 February 2005, 20:30:03

Да, хорош сюжетец! Качество как всегда отличное!

akadime (Dmitri Gomon) 14 February 2005, 21:25:46

otlcihnyj snimok, VLAD! super sjuzhet, a zhurchalku zhalko :((

Nava 14 February 2005, 21:52:39

Чичас мы Вас упакуем... :)))
Отменно!

OberSt 14 February 2005, 22:38:25

Микрокосм...

GibsonG 14 February 2005, 22:58:41

муравьи зверские получились :)

Sangron 14 February 2005, 23:54:46

обнимает почти любовно ;)
качество традиционное

AlexKorepanov 15 February 2005, 00:32:49

Хороша добыча

iur 15 February 2005, 01:21:57

Заваруха. Сегодня смотрел фильм про охотников на драконов... похоже ;)

Julia-Art 15 February 2005, 02:24:21

Какие они волосатые оказывается...

Gerz Valery 15 February 2005, 02:41:40

Очень интересный сайт.Грамотно,просто и доступно сделан.
По снимку.Он мне понравился прежде всего своей динамичностью.И качеством.Ну,и журчалку пожалел,естественно :-) Хотя и муравьям питаться надо...

Sladkaya_parochka 15 February 2005, 05:27:34

Мой любимый объект :) Качество потрясающее, если учесть с какой скоростью они обычно тащат добычу в гнездо...
(16) Gerz Valery: вряд ли именно муравьи лишили ее жизни... :) скорее всего подобрали уже в таком состоянии... так что поработали санитарами леса, а не хищниками

Юlия 15 February 2005, 05:37:18

это не муравьи-это звери...)

Zhana 15 February 2005, 06:33:56

Ух ты..

I.B.M. 15 February 2005, 07:34:38

Ну, Вы, Блин, даете! (Особенности национальной охоты)
Спасибо за сайт, бум готовится к лету!!!

Алексей Лобанов 15 February 2005, 08:06:24

Повезло на сей раз марашам :)

JAndrei 15 February 2005, 09:40:40

Ну вот вы ещё подеритесь, горячие эстонские парни...
:-)

Левантовская Татьяна 15 February 2005, 10:07:36

Как янтарные! Прекрасная работа, преклоняюсь.

Nika 15 February 2005, 11:44:08

Не подрались бы!

Montarano 15 February 2005, 11:52:08

(1) VL@D: Вот спасибо!!!
(18) Юlия: Это санитары...

IV_Sha 15 February 2005, 12:26:51

Появилась возможность добавить Вас в избранные. С удовольствием дождался новой работы. Техника отменная, но птичку жалко :-)

Sergey Matveev 15 February 2005, 14:09:45

Прекрасное и фото. И сайт занес в Избраное. Спасибо!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 15 February 2005, 14:36:38

Очень качественно :)

Eva 15 February 2005, 15:17:31

:))))))))) Kakie smeshnie usatiki :)))))

light DK 15 February 2005, 17:14:04

Класс. Как всегда- интересный сюжет и качество на высоте.

Павел Алексеев 15 February 2005, 18:00:39

Отличное макро.

NARVA69 15 February 2005, 18:03:12

Я не знаю!!! У Вас там, что - микроскоп?

Константин Коржавин 16 February 2005, 11:33:32

Драматичная сцена!!

ГУМ 16 February 2005, 12:42:47

ХиТ!

EVGE 16 February 2005, 19:45:14

(35) Константин Коржавин: ))

vvz 17 February 2005, 01:12:34

Эх, здорово, жду-не дождусь лета поснимать :)

Igos 17 February 2005, 22:07:56

везде царят законы джунглей!

Сергей Щербаков 22 February 2005, 12:34:49

(1) VL@D: !!!
спасибо за информацию!

inpark 22 February 2005, 19:13:20

Целый эпизод, из жизни муравейной!
:о)
Красота, так искустно природа поработала над этими созданиями... Отлично передано, ХОТ!

PROMA 23 February 2005, 15:12:08

Отлично!

kulik98 23 February 2005, 15:52:39

охотники, хороши !!!

michaell (Михаил Омелько) 24 February 2005, 02:20:27

отлично

Elich 24 February 2005, 15:18:31

Хищники!

Laskovaja 3 March 2005, 23:35:44

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям