Очень интересный сайт.Грамотно,просто и доступно сделан.
По снимку.Он мне понравился прежде всего своей динамичностью.И качеством.Ну,и журчалку пожалел,естественно :-) Хотя и муравьям питаться надо...
Мой любимый объект :) Качество потрясающее, если учесть с какой скоростью они обычно тащат добычу в гнездо...
(16) Gerz Valery: вряд ли именно муравьи лишили ее жизни... :) скорее всего подобрали уже в таком состоянии... так что поработали санитарами леса, а не хищниками
Комментарии пользователей
Заглядывайте в клуб любителей макросъемки - http://macro.internity.ru/
Выложенные там статьи и общение с коллегами – будем вместе учиться снимать.
Нравится как легли диагонали композиции, может даже слишком аккуратно :).
Рамочка немного не того....отвлекает что ли...
как здорово )) быстрей бы мне уже начать снимать насекомых ))
Да, хорош сюжетец! Качество как всегда отличное!
otlcihnyj snimok, VLAD! super sjuzhet, a zhurchalku zhalko :((
Чичас мы Вас упакуем... :)))
Отменно!
Микрокосм...
муравьи зверские получились :)
обнимает почти любовно ;)
качество традиционное
Хороша добыча
Заваруха. Сегодня смотрел фильм про охотников на драконов... похоже ;)
Какие они волосатые оказывается...
Очень интересный сайт.Грамотно,просто и доступно сделан.
По снимку.Он мне понравился прежде всего своей динамичностью.И качеством.Ну,и журчалку пожалел,естественно :-) Хотя и муравьям питаться надо...
Мой любимый объект :) Качество потрясающее, если учесть с какой скоростью они обычно тащат добычу в гнездо...
(16) Gerz Valery: вряд ли именно муравьи лишили ее жизни... :) скорее всего подобрали уже в таком состоянии... так что поработали санитарами леса, а не хищниками
это не муравьи-это звери...)
Ух ты..
Ну, Вы, Блин, даете! (Особенности национальной охоты)
Спасибо за сайт, бум готовится к лету!!!
Повезло на сей раз марашам :)
Ну вот вы ещё подеритесь, горячие эстонские парни...
:-)
Как янтарные! Прекрасная работа, преклоняюсь.
Не подрались бы!
(1) VL@D: Вот спасибо!!!
(18) Юlия: Это санитары...
Появилась возможность добавить Вас в избранные. С удовольствием дождался новой работы. Техника отменная, но птичку жалко :-)
Прекрасное и фото. И сайт занес в Избраное. Спасибо!
Очень качественно :)
:))))))))) Kakie smeshnie usatiki :)))))
Класс. Как всегда- интересный сюжет и качество на высоте.
Отличное макро.
Я не знаю!!! У Вас там, что - микроскоп?
Драматичная сцена!!
ХиТ!
(35) Константин Коржавин: ))
Эх, здорово, жду-не дождусь лета поснимать :)
везде царят законы джунглей!
(1) VL@D: !!!
спасибо за информацию!
Целый эпизод, из жизни муравейной!
:о)
Красота, так искустно природа поработала над этими созданиями... Отлично передано, ХОТ!
Отлично!
охотники, хороши !!!
отлично
Хищники!
!!!