+macro tube kenko.
Глубины резкости чуть больше хочется...
Happy Valentines !!!
кайф какой) красивая открытка!
шоколадная любовь
А сердце то как настоящее:-) и прямо \\\"в тему\\\"
(3) Ankh(Anna Ponomareva): спасибо :) (5) Вилинский Роман: :))
Согласна с Ankh(Anna Ponomareva), однозначно открытка!:)))
как всегда, классно снято :) теплО и дОбро.
Очень понравилось! Красиво :) и даже полосочки на зёрнах кофе как золотая обёртка конфет на ЗП :)
Шоколадно-привлекательно, только резкости не хватает.
(1) Владимир Тарасенко: (10) Симфония: резкости тут ровно столько, сколько я сочла нужным ;) не больше и не меньше :)
либоффь ассисяй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
настоящая открытка:))) очень нежно
вкусна так!! пойду шоколадку съем :)
вкусно, от души!
какие шоколадки!! нями..
открытка на Валентинов день!Всё так шоколадно!
красиво снимаете :) с настроением :)
(18) JL: спасибо :))
Комментарии пользователей
Глубины резкости чуть больше хочется...
Happy Valentines !!!
кайф какой) красивая открытка!
шоколадная любовь
А сердце то как настоящее:-) и прямо \\\"в тему\\\"
(3) Ankh(Anna Ponomareva): спасибо :)
(5) Вилинский Роман: :))
Согласна с Ankh(Anna Ponomareva), однозначно открытка!:)))
как всегда, классно снято :) теплО и дОбро.
Очень понравилось! Красиво :) и даже полосочки на зёрнах кофе как золотая обёртка конфет на ЗП :)
Шоколадно-привлекательно, только резкости не хватает.
(1) Владимир Тарасенко:
(10) Симфония:
резкости тут ровно столько, сколько я сочла нужным ;)
не больше и не меньше :)
либоффь ассисяй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
настоящая открытка:)))
очень нежно
вкусна так!! пойду шоколадку съем :)
вкусно, от души!
какие шоколадки!! нями..
открытка на Валентинов день!Всё так шоколадно!
красиво снимаете :) с настроением :)
(18) JL: спасибо :))