домашние
красивая работа
очень, очень красиво и утончённо!
Когда-то я тоже хотел сфотографировать цветки этого вазона но не успел. Хочется больше резкости.
Я хотел чтобы стебель еле просматривался цветок как бы висел отдельно фон-это экран телевизора
Получилось изыскано.
Хорошо!
морской цветок :-)
(8) Ну не знаю насколько он морской :) На цветок лимона похож. Красивый!
любопытина ....
Комментарии пользователей
красивая работа
очень, очень красиво и утончённо!
Когда-то я тоже хотел сфотографировать цветки этого вазона но не успел.
Хочется больше резкости.
Я хотел чтобы стебель еле просматривался
цветок как бы висел отдельно
фон-это экран телевизора
Получилось изыскано.
Хорошо!
морской цветок :-)
(8) Ну не знаю насколько он морской :)
На цветок лимона похож. Красивый!
любопытина ....