День рождение J, встроенная вспышка
А что? Красиво! Но вот если бы фон был бы светлее, фото значительно выииграло бы :)
Интересная игра цвета и тени...:)
Комментарии пользователей
А что? Красиво! Но вот если бы фон был бы светлее, фото значительно выииграло бы :)
Интересная игра цвета и тени...:)