(10) Possum: И рад бы, но ... (см камера)
(12) Oshurkova: Забыл впопыхах ISO с автомата убрать пока за ним по вертикальной стенке ползал. Он, гад, 400 выставил :-(
Спасибо
Очень хорошее макро.Динамичный и выразительный.Похож на напившего до чертиков поручика Ржевского :-) ISO - Да,жаль,конечно,что такая промашка вышла... у меня,кстати,тоже такое бывает - в азарте забываешь про настройки... В шопе можно было бы попытаться блюром подкоррективровать,но я не думаю,что это изменило бы общее,и без того,очень неплохое,впечатление от рабтоты.С удачным деюбтом.Нашего,макрушников,полку на сайте прибыло.ХОТ и 5
Комментарии пользователей
Ну и рожа у тебя, Шарапов!!!
=))))))))))))))
ЗОЛОТО
(2) Кокосыч: А вы попробуйте-ка себя так за усы прикусить, да перед зеркалом, чтобы посмотреть куда глаза вылезут :-)
Гы! :)
:))))))
хот + 5
зелененький какой! он же от страха все усы съест! в результате съемок ни один кузнечик не пострадал? :-)
Отличный кадр! Шумы только надо убрать.
Чуть-чуть бы (глубины) резкости побольше! А так - супер!
Какой шкодный кузнечик ...
Фото классное! А почему оно такое шумное?
(10) Possum: И рад бы, но ... (см камера)
(12) Oshurkova: Забыл впопыхах ISO с автомата убрать пока за ним по вертикальной стенке ползал. Он, гад, 400 выставил :-(
Спасибо
эк какой лукавый:-) и ус прикусил:-) Классный момент! Жаль, что изо на 400 ушло. Может можно было еще в ФШ подкорректировать?
кто штык точил, ворча сердито, кусая длинный ус... ))
Очень хорошее макро.Динамичный и выразительный.Похож на напившего до чертиков поручика Ржевского :-) ISO - Да,жаль,конечно,что такая промашка вышла... у меня,кстати,тоже такое бывает - в азарте забываешь про настройки... В шопе можно было бы попытаться блюром подкоррективровать,но я не думаю,что это изменило бы общее,и без того,очень неплохое,впечатление от рабтоты.С удачным деюбтом.Нашего,макрушников,полку на сайте прибыло.ХОТ и 5
Какой взгляд интересный.
Кто в затылке чешет, а кто и ус грызет от неожиданности :)
харАктерное макро! а это - редкость! :)
Отлично!
Красавец, отменный цвет.
ХОТ
прикольно ;)
+Т. Красавец!