Рубрика «Макро»

Еще
А ты кто такой?!
1011человек
Альбом «Зверь-Ё моё» Загружена 14.02.2005 15:09 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 4500
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Ветров 14 February 2005, 15:27:56

Ну и рожа у тебя, Шарапов!!!
=))))))))))))))

Vadim Tubolev 14 February 2005, 15:31:24

ЗОЛОТО

IV_Sha 14 February 2005, 15:32:41

(2) Кокосыч: А вы попробуйте-ка себя так за усы прикусить, да перед зеркалом, чтобы посмотреть куда глаза вылезут :-)

Ольга Реалист 14 February 2005, 15:48:18

Гы! :)

Oleg Lopatkine 14 February 2005, 16:28:54

:))))))
хот + 5

IrSha 14 February 2005, 20:13:23

зелененький какой! он же от страха все усы съест! в результате съемок ни один кузнечик не пострадал? :-)

Rebman 14 February 2005, 20:28:26

Отличный кадр! Шумы только надо убрать.

possum 14 February 2005, 22:26:27

Чуть-чуть бы (глубины) резкости побольше! А так - супер!

Gelka 14 February 2005, 22:28:08

Какой шкодный кузнечик ...

Oshurkova 15 February 2005, 11:11:03

Фото классное! А почему оно такое шумное?

IV_Sha 15 February 2005, 12:04:25

(10) Possum: И рад бы, но ... (см камера)
(12) Oshurkova: Забыл впопыхах ISO с автомата убрать пока за ним по вертикальной стенке ползал. Он, гад, 400 выставил :-(
Спасибо

illya 15 February 2005, 13:13:12

эк какой лукавый:-) и ус прикусил:-) Классный момент! Жаль, что изо на 400 ушло. Может можно было еще в ФШ подкорректировать?

Human_Insecticide 15 February 2005, 16:13:33

кто штык точил, ворча сердито, кусая длинный ус... ))

Gerz Valery 17 February 2005, 20:05:39

Очень хорошее макро.Динамичный и выразительный.Похож на напившего до чертиков поручика Ржевского :-) ISO - Да,жаль,конечно,что такая промашка вышла... у меня,кстати,тоже такое бывает - в азарте забываешь про настройки... В шопе можно было бы попытаться блюром подкоррективровать,но я не думаю,что это изменило бы общее,и без того,очень неплохое,впечатление от рабтоты.С удачным деюбтом.Нашего,макрушников,полку на сайте прибыло.ХОТ и 5

Mord-Sit 18 February 2005, 17:17:18

Какой взгляд интересный.

vvz 19 February 2005, 08:00:27

Кто в затылке чешет, а кто и ус грызет от неожиданности :)

pa-sha 26 February 2005, 19:13:26

харАктерное макро! а это - редкость! :)

Юлиан Рибиник 12 April 2005, 18:24:27

Отлично!

SVasy 25 July 2005, 10:57:58

Красавец, отменный цвет.
ХОТ

BlackD 29 November 2005, 11:38:03

прикольно ;)

Leon_83 25 April 2023, 11:05:38

+Т. Красавец!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям