Рубрика «Макро»

Еще
Секс-машина/Катапульта любви/Пистолет-яйцемет Блудова/Дню св. Валентина посвящается. яйца детям не игрушка
953человека
Загружена 14.02.2005 12:35 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-730 Ultra Zoom Теги: яйца детям не игрушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mmi+ 14 February 2005, 13:46:02

Нормальный снимок

JARVI 14 February 2005, 14:26:59

))))))))))) без отрыва от фуршета :)

ТриУнгУлиН 14 February 2005, 14:42:36

(2) weber18: хех, увеличивать... эти листоедики маленькие они очень - хорошо что так получилось!

I.B.M. 14 February 2005, 14:42:57

<показать кадр>Вот эта часть великолепна!!!! Видать надо обзаводиться более серьезной техникой, ильнасадки громоздить.

Sergey Matveev 14 February 2005, 14:56:57

Нечто!

Rebman 14 February 2005, 15:17:37

Да, уж!!! Явно не бабочки, но асися (любовь) красивая!

Константин Коржавин 14 February 2005, 15:21:46

))))))))))))))))))))))))))))))
Любов ВЫПИРАЕТ!!

akadime (Dmitri Gomon) 14 February 2005, 15:35:45

Love Is In The Air! :)))

IV_Sha 14 February 2005, 16:49:00

Специально к Валентинову дню? :-)
Четкость изумительная, жаль не могу за техничность нажать пока. Нажму, что есть

IV_Sha 14 February 2005, 16:51:39

А-а-а... Так они не хочут, чтобы им нажимали... Ну, не буду :-) А зря

МP 14 February 2005, 17:09:18

(10) IV_Sha: (11) IV_Sha: Давай я нажму - жуки-то серьезные.

Эдуард Корженевский 14 February 2005, 17:30:07

сегодня это на природе не сработает...

Nava 14 February 2005, 18:42:34

Дык, у них всё лето- эти самые дни Св. Валентина :)
Нра.

chau-chau 14 February 2005, 20:59:49

(5) I.B.M.: Может, реально эту часть и крупнее?

Gelka 14 February 2005, 22:44:30

Ключевые слова - просто супер !
Фото жизненное такое....

Alexander Zaitsev (ade) 15 February 2005, 00:08:35

Красавец!
но название... приколист :)

Gerz Valery 15 February 2005, 00:32:03

Красивые жучки.И к месту:-)И вовремя:-)

illya 15 February 2005, 13:27:09

момент - супер! Качество - Вы сами понимаете, судя из условий:-))

Велкам 15 February 2005, 16:42:23

Похоже он иё надул! :)

макротЯп(а) 15 February 2005, 21:03:15

огогоооооо )) вот это он её накачаааааал )))))

макротЯп(а) 15 February 2005, 21:04:37

(5) I.B.M.: ага )) енту бы часть да с грипом достойным ;) эхехех ((

vvz 17 February 2005, 01:20:11

Надо бы ему сказать, нельзя так девушек мучать, может он не понимает :)

Велкам 19 February 2005, 18:27:04

Я от vvz - ... дык, ты без макронасадки снимаешь? - можна я тебе все-таки и за техничность рек поставлю? :))

knopo4ka 7 March 2005, 18:35:21

Он (восторженно - удивленно, закатив глазки):
- ооооо неужели это все мое!!!!
Самый короткий путь к многоженству, он же альтернативный– это иметь одну но БОЛЬШУЮ женщину, как раз получается - одна такая, заменяет троих стройных и худых :)

ТриУнгУлиН 1 December 2005, 13:22:05

знакомые! тож такую пару фотал. кажется так толком не выяснил что за листоедик...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям