Полевые, вспыха снято 12/02/05 любителям макрушникам из северных широт))) с праздником
Какая яркая и солнечная! С праздничком!
Хорошо, подробно и солнечно...
композиционно печально.. а так - обьемноаппетитно :-)
А ей все мало! Сочно!
а где снег? :))
а почему зимняя ? глаз красивый.
Ух, мега макро, класс, осебенно пыльца бахромой, а не комочком
Качественно, можно даже в чб.
Комментарии пользователей
Какая яркая и солнечная! С праздничком!
Хорошо, подробно и солнечно...
композиционно печально.. а так - обьемноаппетитно :-)
А ей все мало! Сочно!
а где снег? :))
а почему зимняя ? глаз красивый.
Ух, мега макро, класс, осебенно пыльца бахромой, а не комочком
Качественно, можно даже в чб.