Рубрика «Макро»

Еще
Зимняя
315человек
Загружена 14.02.2005 11:15 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nika 14 February 2005, 11:20:29

Какая яркая и солнечная! С праздничком!

Sergey Matveev 14 February 2005, 11:39:44

Хорошо, подробно и солнечно...

ТриУнгУлиН 14 February 2005, 14:33:35

композиционно печально.. а так - обьемноаппетитно :-)

Rebman 14 February 2005, 15:12:19

А ей все мало! Сочно!

Davit Buachidze 14 February 2005, 20:55:26

а где снег? :))

chark 14 February 2005, 22:49:43

а почему зимняя ? глаз красивый.

vvz 17 February 2005, 00:50:00

Ух, мега макро, класс, осебенно пыльца бахромой, а не комочком

kadaver 17 February 2005, 18:58:01

Качественно, можно даже в чб.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям