Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Nu. First Quater of XX Century нежное хорошее фото
2514человек
Загружена 14.02.2005 11:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE F300 Теги: нежное хорошее фото
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dmtramp 14 February 2005, 14:01:16

Красиво!
Нежное хорошее фото - не больше и не меньше.
Мне нравится!
Поздравляю с хоршей фотографией в жанре НЮ! (за Вами не угнаться :)_)

Спасибо. Мне эта фотография напомнила фото одного чешского фотографа начала прошлого века (забыл его имя напрочь;)). Был на его выставке в Московском доме фотографии в прошлом году.

dmtramp 14 February 2005, 16:48:46

(Redbad) - я тоже был... Может мы там и встречались, да кто ж теперь вспомнит :)_

insteb 14 February 2005, 18:37:33

напоминает пробуждение после сладкого сна... а рядом она...
замечательная фотография!!!

(4) insteb: Всю ночь в такой позе просидела, бедняжка! ;)) Спасибо вам!

Elena Platonova (Elle Nova) 15 February 2005, 17:23:31

очень нежно и красиво получилось
умничка

6. О! Какие люди! За \\\"умничку\\\" отдельное спаибо! ;)

bafa 16 February 2005, 16:38:03

Зря глаза закрыла!

8 bafa: В корне не согласен! Совсем другое настроение у карточки было бы!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям