Домашняя студия \"на коленке\". Один источник света 500 Ватт. ;) PS Трусики убраны в ФШ из эстетических соображений. ;)
Красиво! Нежное хорошее фото - не больше и не меньше. Мне нравится! Поздравляю с хоршей фотографией в жанре НЮ! (за Вами не угнаться :)_)
Спасибо. Мне эта фотография напомнила фото одного чешского фотографа начала прошлого века (забыл его имя напрочь;)). Был на его выставке в Московском доме фотографии в прошлом году.
(Redbad) - я тоже был... Может мы там и встречались, да кто ж теперь вспомнит :)_
напоминает пробуждение после сладкого сна... а рядом она... замечательная фотография!!!
(4) insteb: Всю ночь в такой позе просидела, бедняжка! ;)) Спасибо вам!
очень нежно и красиво получилось умничка
6. О! Какие люди! За \\\"умничку\\\" отдельное спаибо! ;)
Зря глаза закрыла!
8 bafa: В корне не согласен! Совсем другое настроение у карточки было бы!!!
Комментарии пользователей
Красиво!
Нежное хорошее фото - не больше и не меньше.
Мне нравится!
Поздравляю с хоршей фотографией в жанре НЮ! (за Вами не угнаться :)_)
Спасибо. Мне эта фотография напомнила фото одного чешского фотографа начала прошлого века (забыл его имя напрочь;)). Был на его выставке в Московском доме фотографии в прошлом году.
(Redbad) - я тоже был... Может мы там и встречались, да кто ж теперь вспомнит :)_
напоминает пробуждение после сладкого сна... а рядом она...
замечательная фотография!!!
(4) insteb: Всю ночь в такой позе просидела, бедняжка! ;)) Спасибо вам!
очень нежно и красиво получилось
умничка
6. О! Какие люди! За \\\"умничку\\\" отдельное спаибо! ;)
Зря глаза закрыла!
8 bafa: В корне не согласен! Совсем другое настроение у карточки было бы!!!