Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Etude (triptych)...
2604человека
Загружена 14.02.2005 12:09 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Danila_Seliverstov 14 February 2005, 12:13:51

ухты как...

Helga Рыжая 14 February 2005, 12:14:11

Женька вернулся...))))))

Evgeniy Shaman 14 February 2005, 12:36:32

(1) Селивёрстов Данила: как есть..
<br>(2) NGuest: ))

Ёлка1 14 February 2005, 12:37:00

времена года

Георгий С. 14 February 2005, 13:08:13

блиннн... Здорово

Станислав Ясинский 14 February 2005, 13:08:47

музыка, под которую это делалось - еще та

lessly 14 February 2005, 14:09:47

классный триптих.. тока не очень нравится вот это <показать кадр> место (отражение?)

tanee 14 February 2005, 14:40:49

приятная

Evgeniy Shaman 14 February 2005, 15:43:11

(4) Ёлка: куда-то четвертый сезон подевался..
&lt;br&gt; (5) Георгий Сутурин: на зд ))
&lt;br&gt; (6) bjorn: ))
&lt;br&gt; (7) lessly: а мне наоборот нра, мистичности придает..

lessly 14 February 2005, 16:30:18

(10) Evgeniy Shaman: долго не могла понять, што за странная такая штука на ноге.. где пятка - нравицца)

ZWIR 14 February 2005, 21:45:03

здарова Жендос! ;)
карточка клевая

Volmar 15 February 2005, 00:25:03

класссссссс !!!

одни буквы =)

IZOSIMOV ANDREY 15 February 2005, 01:16:26

а где голова ? хорофот

Zak. 15 February 2005, 03:21:37

Жень, приятно вновь видеть твое шаманство!!! С возвращением тебя!!! :)

Александр Некрасов 15 February 2005, 15:00:22

нравится, очень. Сначала показалось, что одна была бы лучше, но не знаю

Аноним 15 February 2005, 17:54:01

не могу понять, почему у модели 2 правых руки и ноги

Cold_Ice 16 February 2005, 02:06:42

...Priyatnaya neojidannost\\\'... Ya sovsem nedavno ochutilsya na etom saite... no ranee uje videl vas na photokonkurse... Vse raboti interesnie, och. vpechatlili...
Otlichnaya postanovka, svet, ten\\\', stilizaciya... Nichego lishnego... Respect !

5

Evgeniy Shaman 16 February 2005, 12:48:20

(11) lessly: ))
&lt;br&gt; (13) ZWIR BOGDAN: thanks..
&lt;br&gt; (16) ИЗОСИМОВ: отрезал, мне без головы нра ))
&lt;br&gt;(20): фантазм..
&lt;br&gt; (22) Cold_Ice: ))
&lt;br&gt;всем спасибо..

Ёлка1 16 February 2005, 22:23:19

(10) Evgeniy Shaman: он переходный, так и должно быть(-:

Leno Regushadze 17 February 2005, 03:38:26

c возвращением! я очень рада
я уже видела эту работу, она меня тронула до глубины души!

romberg 21 February 2005, 13:27:21

повторение ноги в зеракле особая прелесть!

Alexander Chatikyan 2 March 2005, 15:32:45

гудд

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям