ухты как...
Женька вернулся...))))))
(1) Селивёрстов Данила: как есть.. <br>(2) NGuest: ))
времена года
блиннн... Здорово
музыка, под которую это делалось - еще та
классный триптих.. тока не очень нравится вот это <показать кадр> место (отражение?)
приятная
(4) Ёлка: куда-то четвертый сезон подевался.. <br> (5) Георгий Сутурин: на зд )) <br> (6) bjorn: )) <br> (7) lessly: а мне наоборот нра, мистичности придает..
(10) Evgeniy Shaman: долго не могла понять, што за странная такая штука на ноге.. где пятка - нравицца)
здарова Жендос! ;) карточка клевая
класссссссс !!!
одни буквы =)
а где голова ? хорофот
Жень, приятно вновь видеть твое шаманство!!! С возвращением тебя!!! :)
нравится, очень. Сначала показалось, что одна была бы лучше, но не знаю
не могу понять, почему у модели 2 правых руки и ноги
...Priyatnaya neojidannost\\\'... Ya sovsem nedavno ochutilsya na etom saite... no ranee uje videl vas na photokonkurse... Vse raboti interesnie, och. vpechatlili... Otlichnaya postanovka, svet, ten\\\', stilizaciya... Nichego lishnego... Respect ! 5
(11) lessly: )) <br> (13) ZWIR BOGDAN: thanks.. <br> (16) ИЗОСИМОВ: отрезал, мне без головы нра )) <br>(20): фантазм.. <br> (22) Cold_Ice: )) <br>всем спасибо..
(10) Evgeniy Shaman: он переходный, так и должно быть(-:
c возвращением! я очень рада я уже видела эту работу, она меня тронула до глубины души!
повторение ноги в зеракле особая прелесть!
гудд
Комментарии пользователей
ухты как...
Женька вернулся...))))))
(1) Селивёрстов Данила: как есть..
<br>(2) NGuest: ))
времена года
блиннн... Здорово
музыка, под которую это делалось - еще та
классный триптих.. тока не очень нравится вот это <показать кадр> место (отражение?)
приятная
(4) Ёлка: куда-то четвертый сезон подевался..
<br> (5) Георгий Сутурин: на зд ))
<br> (6) bjorn: ))
<br> (7) lessly: а мне наоборот нра, мистичности придает..
(10) Evgeniy Shaman: долго не могла понять, што за странная такая штука на ноге.. где пятка - нравицца)
здарова Жендос! ;)
карточка клевая
класссссссс !!!
одни буквы =)
а где голова ? хорофот
Жень, приятно вновь видеть твое шаманство!!! С возвращением тебя!!! :)
нравится, очень. Сначала показалось, что одна была бы лучше, но не знаю
не могу понять, почему у модели 2 правых руки и ноги
...Priyatnaya neojidannost\\\'... Ya sovsem nedavno ochutilsya na etom saite... no ranee uje videl vas na photokonkurse... Vse raboti interesnie, och. vpechatlili...
Otlichnaya postanovka, svet, ten\\\', stilizaciya... Nichego lishnego... Respect !
5
(11) lessly: ))
<br> (13) ZWIR BOGDAN: thanks..
<br> (16) ИЗОСИМОВ: отрезал, мне без головы нра ))
<br>(20): фантазм..
<br> (22) Cold_Ice: ))
<br>всем спасибо..
(10) Evgeniy Shaman: он переходный, так и должно быть(-:
c возвращением! я очень рада
я уже видела эту работу, она меня тронула до глубины души!
повторение ноги в зеракле особая прелесть!
гудд