Рубрика «Макро»

Еще
Пойду поищу нектар на других цветках... бабочка цветок
648человек
Загружена 12.02.2005 13:57 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom Теги: бабочка цветок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Engineerka 12 February 2005, 13:59:48

Очень-очень-очень красиво!
Бабочка как-будто сделана из капрона. Супер!

Илья Панфилов 12 February 2005, 14:04:07

С Днём Рождения тебя, Бобочка

latinos 12 February 2005, 14:07:58

(1)Спасибо!
(2)Предлагаете назвать ее Бобочкой ? :-)
Подумаю...

Юрий Павуков 12 February 2005, 14:45:55

Нежная работа!!!

Kuliba 12 February 2005, 14:56:01

Даааа... тычинка не подкачала :)

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 12 February 2005, 16:20:27

Красиво.
Может, покрупнее откадрировать?

best-chance 12 February 2005, 17:12:58

очень здорово!! прросто завораживает!!!

Ольга Вайслев 12 February 2005, 21:47:18

Отлично снято!
(7) Peter Nikolsky (aka Penetrator) - Того же мнения. И белую тычинку чуть притемнить. А в общем очень даже!

AlexKorepanov 12 February 2005, 21:48:53

Красиво!

alarina 12 February 2005, 22:08:45

Красота! И цветок, и бабочка!

latinos 12 February 2005, 22:14:56

(4),(5) Спасибо!
(7) Вот в этом основная проблема- фотка в оригинальном размере 640х480!!!
(8),(9),(10)Спасибо!

Gelka 12 February 2005, 23:08:18

Очень - очень...заберу!

Anfeja 13 February 2005, 00:37:13

Оригинально, приятно! Заслуженное золото!

AlphaMaster 13 February 2005, 04:53:51

otlichno !!! Status, status davaite

latinos 13 February 2005, 09:09:23

(13),(14) Спасибки!
(15) Ну эт самое, рано пока...

Dgenny 14 February 2005, 07:09:57

Вот Это уже здорово!:)
Бум так расти, о статусе беспокоиться не надо будет!!

latinos 15 March 2005, 01:13:08

(17) Dgenny: (18) Edzo: Спасибо...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям