Пойду поищу нектар на других цветках...
648человек
Загружена 12.02.2005 13:57
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom
Теги:
бабочка
цветок
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Очень-очень-очень красиво!
Бабочка как-будто сделана из капрона. Супер!
С Днём Рождения тебя, Бобочка
(1)Спасибо!
(2)Предлагаете назвать ее Бобочкой ? :-)
Подумаю...
Нежная работа!!!
Даааа... тычинка не подкачала :)
Красиво.
Может, покрупнее откадрировать?
очень здорово!! прросто завораживает!!!
Отлично снято!
(7) Peter Nikolsky (aka Penetrator) - Того же мнения. И белую тычинку чуть притемнить. А в общем очень даже!
Красиво!
Красота! И цветок, и бабочка!
(4),(5) Спасибо!
(7) Вот в этом основная проблема- фотка в оригинальном размере 640х480!!!
(8),(9),(10)Спасибо!
Очень - очень...заберу!
Оригинально, приятно! Заслуженное золото!
otlichno !!! Status, status davaite
(13),(14) Спасибки!
(15) Ну эт самое, рано пока...
Вот Это уже здорово!:)
Бум так расти, о статусе беспокоиться не надо будет!!
(17) Dgenny: (18) Edzo: Спасибо...