Рубрика «Ню (18+)»

Еще
темные мысли
4244человека
Загружена 12.02.2005 02:13 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 February 2005, 02:16:11

<показать кадр> неэстетично смотрится :-))))))))

euphr 12 February 2005, 02:20:32

\\\"wina li eto awtora, esli dejstwujuschije liza, soblasnennyie strastjami, kotorih on ne rasdeljaet, k nestschastju dlja nego sowerschajut dejstwija gluboko besnrawstwennije.\\\" Stendal.

композиционно

Александр Найдис 12 February 2005, 02:22:22

есть в этой карточке что-то болезненное. очень болезненное.

euphr 12 February 2005, 02:26:12

(5) Александр Найдис: o, da.

495911 12 February 2005, 02:26:37

Промолчу и соглашусь....

Kamina Marenskaya 12 February 2005, 02:27:21

Классно.. сплетенье рук.. сплетенье ног.. и особенно ехидная улыбка парня... Нравится.

Михаил Муравьев 12 February 2005, 02:48:36

(1) Gidronic (Минаев Эдуард):
... а чем определяется эстетика твоего взгляда? ;)
... может эстетика как раз этим подчеркивается?
... было бы интересно услышать мнение начальника транспортного цеха, всеми уважаемого товарища Зайчика, тире Тарарайчика

сорлик 12 February 2005, 02:52:45

как продолжение, Да! а что там было сказано про светлее? : )
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): ну не знаю, тут буквально совсем только что была удалена фота \\\"Шарики\\\" действительно неэстетично))))
Саудека спрашивали почему он не снимает мужское НЮ, он ответил что то в роде: член всегда мешает, его всегда хочется обрезать... не дословно но смысл точно такой :))

Юра Борщ 12 February 2005, 03:04:15

(11) asperAI: Спасибо!

L. 12 February 2005, 10:37:06

а мне кажеться - хорошо.
А вообще-то - тут слово надо дать женщинам - мешает ли \\\"эта штука\\\" ... :)))

Аноним 12 February 2005, 12:53:29

shedevr . No yemu nado bylo papirosu v zuby . I kakoj tam Saudek , on i r\\\'adom ne stoit .

Аноним 12 February 2005, 18:15:34

одна из лутших фоток в этом разделе!!!
Расстраивают только плебейские комментарии некотрых...

trickid 13 February 2005, 18:09:04

<показать кадр> мне так нра=)

Юлия Сергеевна 14 February 2005, 11:02:05

какой хитрый взгляд! :)

ALEKSa_shka 15 February 2005, 00:00:20

Да, соглашусь с (17) trickid именно так удачнеее. И эта \\\"штучка\\\" у молодого человека, как завлекалочка для девушек ;-)

Sensor 16 February 2005, 04:04:36

<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям