\\\"wina li eto awtora, esli dejstwujuschije liza, soblasnennyie strastjami, kotorih on ne rasdeljaet, k nestschastju dlja nego sowerschajut dejstwija gluboko besnrawstwennije.\\\" Stendal.
(1) Gidronic (Минаев Эдуард):
... а чем определяется эстетика твоего взгляда? ;)
... может эстетика как раз этим подчеркивается?
... было бы интересно услышать мнение начальника транспортного цеха, всеми уважаемого товарища Зайчика, тире Тарарайчика
как продолжение, Да! а что там было сказано про светлее? : )
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): ну не знаю, тут буквально совсем только что была удалена фота \\\"Шарики\\\" действительно неэстетично))))
Саудека спрашивали почему он не снимает мужское НЮ, он ответил что то в роде: член всегда мешает, его всегда хочется обрезать... не дословно но смысл точно такой :))
Комментарии пользователей
<показать кадр> неэстетично смотрится :-))))))))
\\\"wina li eto awtora, esli dejstwujuschije liza, soblasnennyie strastjami, kotorih on ne rasdeljaet, k nestschastju dlja nego sowerschajut dejstwija gluboko besnrawstwennije.\\\" Stendal.
композиционно
есть в этой карточке что-то болезненное. очень болезненное.
(5) Александр Найдис: o, da.
Промолчу и соглашусь....
Классно.. сплетенье рук.. сплетенье ног.. и особенно ехидная улыбка парня... Нравится.
(1) Gidronic (Минаев Эдуард):
... а чем определяется эстетика твоего взгляда? ;)
... может эстетика как раз этим подчеркивается?
... было бы интересно услышать мнение начальника транспортного цеха, всеми уважаемого товарища Зайчика, тире Тарарайчика
как продолжение, Да! а что там было сказано про светлее? : )
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): ну не знаю, тут буквально совсем только что была удалена фота \\\"Шарики\\\" действительно неэстетично))))
Саудека спрашивали почему он не снимает мужское НЮ, он ответил что то в роде: член всегда мешает, его всегда хочется обрезать... не дословно но смысл точно такой :))
(11) asperAI: Спасибо!
а мне кажеться - хорошо.
А вообще-то - тут слово надо дать женщинам - мешает ли \\\"эта штука\\\" ... :)))
shedevr . No yemu nado bylo papirosu v zuby . I kakoj tam Saudek , on i r\\\'adom ne stoit .
одна из лутших фоток в этом разделе!!!
Расстраивают только плебейские комментарии некотрых...
<показать кадр> мне так нра=)
какой хитрый взгляд! :)
Да, соглашусь с (17) trickid именно так удачнеее. И эта \\\"штучка\\\" у молодого человека, как завлекалочка для девушек ;-)
<показать кадр>