4е-то не понял. а 4ем свет хорош собственно? серость с пересветами на ноге и животе, без идеи, полная надуманность и неоправданная неестественность позы... и 4е, правда всем так нра??? :)
к автору: у вас есть заме4ательные работы с действительно хорошим светом. эта в их 4исло не входит имхо.
Комментарии пользователей
takaya HOT, a nozhki merznut:-)
Preklonyaus pered masterom.Spasibo.
Интересная подсветочка
так хочется увидеть что же на фотке(картине), которую она закрыла)
Da o4en iteresno otkyda idet podsvetka:)
здорово, абсолютно непонятно, откуда светит.
красиво, интересный ракурс :)
ГУУУДДДД!!!!!!!
прелестненько!!!!
то в дырочку, то в щёлочку для маленьких жучков... (с)
мультик что-то вспомнился :))
(5) radis:
Да, загадка! :))))
ХОТ
интересная во всех отношениях и в изгибе и в тонировании,и самое главное в постановке света!
Достаточно оригинально, свет интересен, но мне кажется он слишком жесткий что ли (фактически местами пересвечивает)
Свет понравился, хорошо вырисовывает фигуру
как это из-за двери посветить то удалось.. интересно
Немного сумбурно, начиная от названия, заканчивая интерьером...
Про свет сказали!) Отлично!)
!!!!!
a svet to kakoij...
ой, а если кто дверь откроет.
not bad not bad
подобные позицыи чреваты радикулитом, ревматизьмом и прочими трудноизлечимыми недугами.
Интересная.
ЗАКРОЙ ЗА МНОЙ ДВЕРЬ - Я УХОЖУ:))))))- свет потрясный ! ХОТ!
Какой свет! хороша!
4е-то не понял. а 4ем свет хорош собственно? серость с пересветами на ноге и животе, без идеи, полная надуманность и неоправданная неестественность позы... и 4е, правда всем так нра??? :)
к автору: у вас есть заме4ательные работы с действительно хорошим светом. эта в их 4исло не входит имхо.
очень интересно свет поставлен!
Класс! ХОТ!
horoshyj svet i cvet, nravitsya
уп ля ля.орегинальная))
пластично.....
Очень на пошлость напрашивается;) ХОТ Мастеру!
Очень пластично получилось - девушка как ртуть, свет вообще какой то не реальный!
!!!
Хорошо. И необычно.
Весьма!:)
грация и пластика! :)
Девушка красивая
Несколько вычурно, но свет бесподобен.
Свет!!! :))
Ого выгнул! Хорошо!
blesk !!!
Клёвенькая
утренняя разминка...