Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фотография
6315человек
Загружена 10.02.2005 12:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II Body
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton Shmerkin 10 February 2005, 12:55:12

takaya HOT, a nozhki merznut:-)
Preklonyaus pered masterom.Spasibo.

Dzmitryj Barouski 10 February 2005, 13:01:28

Интересная подсветочка

Novic 10 February 2005, 13:01:36

так хочется увидеть что же на фотке(картине), которую она закрыла)

Dunas 10 February 2005, 13:09:18

Da o4en iteresno otkyda idet podsvetka:)

rAdis 10 February 2005, 13:17:14

здорово, абсолютно непонятно, откуда светит.

N_ata 10 February 2005, 13:22:32

красиво, интересный ракурс :)

Юр Юрыч 10 February 2005, 13:26:33

ГУУУДДДД!!!!!!!

sergusha (serg ivanchenko) 10 February 2005, 13:36:07

прелестненько!!!!

Паша Ц 10 February 2005, 13:48:22

то в дырочку, то в щёлочку для маленьких жучков... (с)
мультик что-то вспомнился :))

Serge (CrMax) 10 February 2005, 13:50:59

(5) radis:
Да, загадка! :))))

vaz 10 February 2005, 13:58:08

ХОТ

Elena Viktorovna 10 February 2005, 14:46:30

интересная во всех отношениях и в изгибе и в тонировании,и самое главное в постановке света!

krot_000 10 February 2005, 15:42:42

Достаточно оригинально, свет интересен, но мне кажется он слишком жесткий что ли (фактически местами пересвечивает)

Dmitriy Pochitalin 10 February 2005, 15:44:53

Свет понравился, хорошо вырисовывает фигуру

IgorKir 10 February 2005, 17:59:24

как это из-за двери посветить то удалось.. интересно

chau-chau 10 February 2005, 18:13:04

Немного сумбурно, начиная от названия, заканчивая интерьером...

Алексей У 10 February 2005, 18:15:12

Про свет сказали!) Отлично!)

Gena77 10 February 2005, 18:25:49

!!!!!

vita-vitas 10 February 2005, 18:26:11

a svet to kakoij...

Леночька Булочькина 10 February 2005, 18:43:17

ой, а если кто дверь откроет.

Sergei Belski 10 February 2005, 18:46:41

not bad not bad

проявитель кончилса 10 February 2005, 18:55:53

подобные позицыи чреваты радикулитом, ревматизьмом и прочими трудноизлечимыми недугами.

eresity 10 February 2005, 18:56:05

Интересная.

CRown 10 February 2005, 18:59:06

ЗАКРОЙ ЗА МНОЙ ДВЕРЬ - Я УХОЖУ:))))))- свет потрясный ! ХОТ!

Илья Панфилов 10 February 2005, 19:01:04

Какой свет! хороша!

денис карташевский 10 February 2005, 19:36:05

4е-то не понял. а 4ем свет хорош собственно? серость с пересветами на ноге и животе, без идеи, полная надуманность и неоправданная неестественность позы... и 4е, правда всем так нра??? :)

к автору: у вас есть заме4ательные работы с действительно хорошим светом. эта в их 4исло не входит имхо.

obraz 10 February 2005, 22:32:29

очень интересно свет поставлен!

Сергей Лар. 10 February 2005, 22:53:25

Класс! ХОТ!

Eligiusz Langner 10 February 2005, 23:01:04

horoshyj svet i cvet, nravitsya

undina77 10 February 2005, 23:42:13

уп ля ля.орегинальная))

Надежда Квитка 10 February 2005, 23:44:15

пластично.....

Mirex 11 February 2005, 01:10:46

Очень на пошлость напрашивается;) ХОТ Мастеру!

Trotsky 11 February 2005, 03:03:19

Очень пластично получилось - девушка как ртуть, свет вообще какой то не реальный!

БАК 11 February 2005, 05:27:33

!!!

=GB= 11 February 2005, 08:20:16

Хорошо. И необычно.

Delon 11 February 2005, 09:28:17

Весьма!:)

pa-sha 11 February 2005, 10:52:15

грация и пластика! :)

Девушка красивая

Саша Зарудь 11 February 2005, 18:47:46

Несколько вычурно, но свет бесподобен.

Синьгов Владимир 11 February 2005, 22:50:58

Свет!!! :))

Fortuner (Виталий Алексеев) 12 February 2005, 10:04:44

Ого выгнул! Хорошо!

haron 14 February 2005, 00:52:34

blesk !!!

Шмелёв Александр 25 April 2005, 18:18:43

Клёвенькая
утренняя разминка...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям