Рубрика «Макро»

Еще
И нИ рыба, нИ лягушка... Домашний питомец
705человек
Загружена 09.02.2005 02:37 Рубрика «Макро» Теги: Домашний питомец
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gelka 9 February 2005, 02:43:40

Крааасивая...и такая смешная !

Альпинист (Б.Р.Р.) 9 February 2005, 04:35:06

Такая форма жизни... :))

Штуша 9 February 2005, 05:11:32

А я и вправду подумала, что жаба. Удивительно красочное создание!

knopo4ka 9 February 2005, 06:07:51

cherepashka?

vvz 9 February 2005, 07:36:05

(5) knopo4ka: Похоже на то :)

VL@D 9 February 2005, 08:50:00

Какая яркая черепашка :)

I.B.M. 9 February 2005, 09:28:09

Какое прелестное создание!!!!

Evgeniy Kurt 10 February 2005, 04:55:57

- можно даже в портреты разместить ! , оч классная , и сделана отлично !

Паша Ц 10 February 2005, 15:44:22

(1) Саломакин Олег: Да! :)

варежки group 10 February 2005, 20:19:27

какое странное животное...

Nava 12 February 2005, 13:06:20

Хороша Тортила! :)

JV-lick 17 March 2005, 11:00:06

Улыбочка!

Войнич Эдуард 21 March 2005, 11:50:37

Хороша

Kartos 24 March 2005, 01:01:59

Модная!!!!!

JAndrei 27 March 2005, 03:32:17

Уважаю.

rAdis 29 March 2005, 10:52:57

Це шо за зверь? :)

Люблю природу Я* 29 March 2005, 16:01:19

(17) radis: не продаётся.
:-)

Чудо-юдо! Хороша черепашка!!!

Ферепафонофект славный!!!

alexunder1 20 November 2005, 00:38:22

зачот!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям