Просто Я...
Крааасивая...и такая смешная !
Такая форма жизни... :))
А я и вправду подумала, что жаба. Удивительно красочное создание!
cherepashka?
(5) knopo4ka: Похоже на то :)
Какая яркая черепашка :)
Какое прелестное создание!!!!
- можно даже в портреты разместить ! , оч классная , и сделана отлично !
(1) Саломакин Олег: Да! :)
какое странное животное...
Хороша Тортила! :)
Улыбочка!
Хороша
Модная!!!!!
Уважаю.
Це шо за зверь? :)
(17) radis: не продаётся. :-)
Чудо-юдо! Хороша черепашка!!!
Ферепафонофект славный!!!
зачот!
Комментарии пользователей
Крааасивая...и такая смешная !
Такая форма жизни... :))
А я и вправду подумала, что жаба. Удивительно красочное создание!
cherepashka?
(5) knopo4ka: Похоже на то :)
Какая яркая черепашка :)
Какое прелестное создание!!!!
- можно даже в портреты разместить ! , оч классная , и сделана отлично !
(1) Саломакин Олег: Да! :)
какое странное животное...
Хороша Тортила! :)
Улыбочка!
Хороша
Модная!!!!!
Уважаю.
Це шо за зверь? :)
(17) radis: не продаётся.
:-)
Чудо-юдо! Хороша черепашка!!!
Ферепафонофект славный!!!
зачот!