Усач синий - Agapanthia violacea F. Отряд ЖУКИ (ЖЕСТКОКРЫЛЫЕ) - COLEOPTERA Семейство УСАЧИ - CERAMBYCIDAE.
Как всегда с чувством, толком, расстановкой! Листик наверное мокрый, чуть подсветочка сверху.
Классное макро, усы симпатичные, почти гусарские!
Композиционно не очень. А техника на очень высоком. Нравится.
качественно! (1) Rebman: а лист сухой...
Очень красиво, такой синий на таком зеленом, и объемно.
ПРЕКРАСНО!
как то странно нереально получилось! листик как искуственный и усачик как драгоценность 8-)
экий нарядный.. нравится
(8) Незнакомка из: экий нарядный - незаурядный.
Какой симпатичный усачик :)) Не доводилось видеть.
Хороший жучёк! Даже паутинка есть с листочка.
Хорош жучара!
Хороший оттенок.
Листик бликами чуть отвлекает, но усач знатный.
Красивый жук и хорошее фото.
Отличные у вас макро... хоть насекомых изучай...
Красавчик :)
(12) В пионерском лагере еще часто встречал этого усача в деревянном нужнике, любят они ползать по доскам!
Какие у вас БУКАШЕЧКИ.... :)
прекрасно подловлен кадр
!
Комментарии пользователей
Как всегда с чувством, толком, расстановкой! Листик наверное мокрый, чуть подсветочка сверху.
Классное макро, усы симпатичные, почти гусарские!
Композиционно не очень.
А техника на очень высоком.
Нравится.
качественно!
(1) Rebman: а лист сухой...
Очень красиво, такой синий на таком зеленом, и объемно.
ПРЕКРАСНО!
как то странно нереально получилось! листик как искуственный и усачик как драгоценность 8-)
экий нарядный..
нравится
(8) Незнакомка из: экий нарядный - незаурядный.
Какой симпатичный усачик :)) Не доводилось видеть.
Хороший жучёк! Даже паутинка есть с листочка.
Хорош жучара!
Хороший оттенок.
Листик бликами чуть отвлекает, но усач знатный.
Красивый жук и хорошее фото.
Отличные у вас макро... хоть насекомых изучай...
Красавчик :)
(12) В пионерском лагере еще часто встречал этого усача в деревянном нужнике, любят они ползать по доскам!
Какие у вас БУКАШЕЧКИ....
:)
прекрасно подловлен кадр
!