Рубрика «Макро»

Еще
Жук-усач насекомые Усач синий - Agapanthia violacea F.
1049человек
Загружена 09.02.2005 09:01 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: насекомые Усач синий - Agapanthia violacea F.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rebman 9 February 2005, 09:55:56

Как всегда с чувством, толком, расстановкой! Листик наверное мокрый, чуть подсветочка сверху.

Igos 9 February 2005, 09:56:46

Классное макро, усы симпатичные, почти гусарские!

JAndrei 9 February 2005, 10:06:41

Композиционно не очень.
А техника на очень высоком.
Нравится.

ILLYCH 9 February 2005, 10:16:55

качественно!
(1) Rebman: а лист сухой...

vvz 9 February 2005, 10:33:28

Очень красиво, такой синий на таком зеленом, и объемно.

Левантовская Татьяна 9 February 2005, 10:44:32

ПРЕКРАСНО!

ТриУнгУлиН 9 February 2005, 11:56:38

как то странно нереально получилось! листик как искуственный и усачик как драгоценность 8-)

Надежда Квитка 9 February 2005, 12:05:48

экий нарядный..
нравится

Reporter_Jane 9 February 2005, 12:34:14

(8) Незнакомка из: экий нарядный - незаурядный.

VL@D 9 February 2005, 13:31:27

Какой симпатичный усачик :)) Не доводилось видеть.

Dmitriy Pochitalin 9 February 2005, 13:35:34

Хороший жучёк! Даже паутинка есть с листочка.

AlexKorepanov 9 February 2005, 13:58:48

Хорош жучара!

Павел Алексеев 9 February 2005, 19:09:19

Хороший оттенок.

Mapper 9 February 2005, 22:36:42

Листик бликами чуть отвлекает, но усач знатный.

Taphoxenus 9 February 2005, 22:55:40

Красивый жук и хорошее фото.

Fantazerca 9 February 2005, 23:58:25

Отличные у вас макро... хоть насекомых изучай...

Sladkaya_parochka 10 February 2005, 05:24:15

Красавчик :)

Валентин Пилипенко 10 February 2005, 08:17:17

(12) В пионерском лагере еще часто встречал этого усача в деревянном нужнике, любят они ползать по доскам!

Actyn 10 February 2005, 08:24:58

Какие у вас БУКАШЕЧКИ....
:)

Sangron 10 February 2005, 09:07:56

прекрасно подловлен кадр

ADN 3 March 2005, 09:01:33

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям