Даже как-то эротично...)))
Нравится:)
(1) ВР: согласна :-)))
всегда приветствую подобные придумочки, и вообщё люблю творчество творческих людей. приятная работа.
Хмм. Оригинально. Но мне нравится классика. Sorry.
Комментарии пользователей
Даже как-то эротично...)))
Нравится:)
(1) ВР: согласна :-)))
всегда приветствую подобные придумочки, и вообщё люблю творчество творческих людей.
приятная работа.
Хмм. Оригинально. Но мне нравится классика. Sorry.