Рубрика «Макро»

Еще
зимнее утро
492человека
Загружена 09.02.2005 01:37 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Casio QV-R51
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Solitary 9 February 2005, 02:01:18

а зачем так синё? имхо, можно было несколько в сторону зелёного сместиться.. а вообще понравилось :)

M.Blank(geiger) 9 February 2005, 02:02:42

Хорошая синяя каритнка :)

Аноним 9 February 2005, 03:01:55

о создатель картинки! если бы ты знал, как ваши...да, не только твои, а вообще эти картинки типа скамейки и дядьки на мосту и эта..как они божественно подходят для волпапера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну типа в таком восторге я, что спасибо вашим мама что они дали миру вас! не, чеспионерское!!

natee 9 February 2005, 03:38:50

NEJIMAKI-DORI: А размер? Или вы эти фоты посередине стола вешаете?
Хорошая. Синесть понравилась.

Ajk 9 February 2005, 10:01:58

Спасибо всем... Если нужна большая фота, могу выслать на мыло :-)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям