о создатель картинки! если бы ты знал, как ваши...да, не только твои, а вообще эти картинки типа скамейки и дядьки на мосту и эта..как они божественно подходят для волпапера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну типа в таком восторге я, что спасибо вашим мама что они дали миру вас! не, чеспионерское!!
Комментарии пользователей
а зачем так синё? имхо, можно было несколько в сторону зелёного сместиться.. а вообще понравилось :)
Хорошая синяя каритнка :)
о создатель картинки! если бы ты знал, как ваши...да, не только твои, а вообще эти картинки типа скамейки и дядьки на мосту и эта..как они божественно подходят для волпапера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну типа в таком восторге я, что спасибо вашим мама что они дали миру вас! не, чеспионерское!!
NEJIMAKI-DORI: А размер? Или вы эти фоты посередине стола вешаете?
Хорошая. Синесть понравилась.
Спасибо всем... Если нужна большая фота, могу выслать на мыло :-)))