(5) Давыдофф: Спасибо. Насчет Минолты Z1 -- Первые несколько месяцев было приятно юзать. Постепенно нашёл кучу недостатков. Например, очень ненадежно работает на небольшом расстоянии. Не хочет брать фокус, особенно в условиях плохой освещенности. Да, еще бывают глюки разного рода -- приходится перезагружаться частенько. Если интересно, могу подробнее на мыло прислать впечатления.
(6) knopo4ka: Спасибо. Рад, что понравилось. Честно говоря, боялся, что ругать будете за избитую всеми тему -- подсолнухи :)))
(7) Solitary: Спасибо. Персонажей, и правда, было много. Но почему-то они близко меня не подпускали :) И ветер сильно мешал, как сейчас помню. Хотя небо было почти чистое... парадокс. :)
(13) Natee: Да, именно цвета (суперконтрастные, да и вообще сочетание желтого и голубого мне очень нравится) побудили меня бросить все дела и пойти за ф/а. :)
А вообще бездонное голубое небо смотрится прекрасно всегда -- и летом, и зимой. См., например, мое предыдущее фото
(21) Lekso: Спасибо! А в зачетку поставите? :))
...Обычно я студентам оценки ставлю, а тут -- мне. Прикольно! И приятно \\\"пятерки\\\" получать! :Р Хотя, конечно, это не главное :)))
(23) Шота Мегрелишвили: Спасибо! Особенно приятно слышать это от Вас.
...Интересно, но почему-то за Техничность как раз меньше всего реков. Неожиданно :) Может, потому что небо шумновато? Почему-то не захотелось удалять шумы, оставил всё как есть, только кадрировал.
(27) Верховых Анна: Спасибо. Я старался. А таких примеров Вы можете найти ещё несколько (только небольших по формату) в моём альбоме \\\" Бабочки (Lepidoptera). Портреты\\\" (http://foto.mail.ru/list/anagorny/1/ ) Сходите посмотреть, Вам понравится! Удачи Вам, Анна!
Комментарии пользователей
Великолепно!!!
здорово и сочно! я бы даже сказала витаминно!!!
zamechatelnoe foto, kompozicija super!
Красивая картинка. Как впечатления от этой минольты?
!!!
да, как всё ЖИВО! сценка из жизни полевых обитателей! :)))
(1) Apple: (2) Obi-San: (3) mashustic: Спасибо! Кстати, все цвета совершенно настоящие, без всякого насыщения с помощью ФШ.
(4) akadime (Dmitri Gomon): Долго мучился с кадрированием. Видимо, не зря :) Спасибо!
(5) Давыдофф: Спасибо. Насчет Минолты Z1 -- Первые несколько месяцев было приятно юзать. Постепенно нашёл кучу недостатков. Например, очень ненадежно работает на небольшом расстоянии. Не хочет брать фокус, особенно в условиях плохой освещенности. Да, еще бывают глюки разного рода -- приходится перезагружаться частенько. Если интересно, могу подробнее на мыло прислать впечатления.
(6) knopo4ka: Спасибо. Рад, что понравилось. Честно говоря, боялся, что ругать будете за избитую всеми тему -- подсолнухи :)))
(7) Solitary: Спасибо. Персонажей, и правда, было много. Но почему-то они близко меня не подпускали :) И ветер сильно мешал, как сейчас помню. Хотя небо было почти чистое... парадокс. :)
BigChild: ..но Вам всё же удалось передать настроение тишайшего жаркого солнечного дня! :) и крылышки у НЛО - это что-то.. пожалуй, стибрю :)))
Цвета хороши!
(12) Solitary: Спасибо. Да, удачно двукрылое влезло в кадр! :)
(13) Natee: Да, именно цвета (суперконтрастные, да и вообще сочетание желтого и голубого мне очень нравится) побудили меня бросить все дела и пойти за ф/а. :)
А вообще бездонное голубое небо смотрится прекрасно всегда -- и летом, и зимой. См., например, мое предыдущее фото
Идеальное сочетание цветов - желтого и голубого! Воздушно-солнечная фотография!
(16) Гриб-ник: Спасибо!
Классно! цвета сочные, детализация отличная и тема получилась не про бабочку и не про цветок, а про лето))
ХОТ
удачи)
Красивая работа
(18) A.C.: (19) AlexKorepanov: Спасибо!
Отлично!!!
(21) Lekso: Спасибо! А в зачетку поставите? :))
...Обычно я студентам оценки ставлю, а тут -- мне. Прикольно! И приятно \\\"пятерки\\\" получать! :Р Хотя, конечно, это не главное :)))
Отличная фота! Очень технично снято.
(23) Шота Мегрелишвили: Спасибо! Особенно приятно слышать это от Вас.
...Интересно, но почему-то за Техничность как раз меньше всего реков. Неожиданно :) Может, потому что небо шумновато? Почему-то не захотелось удалять шумы, оставил всё как есть, только кадрировал.
Очень красиво! И качественно исполнено!
(25) Alexey Nikishin: Спасибо!
(27) Верховых Анна: Спасибо. Я старался. А таких примеров Вы можете найти ещё несколько (только небольших по формату) в моём альбоме \\\" Бабочки (Lepidoptera). Портреты\\\" (http://foto.mail.ru/list/anagorny/1/ ) Сходите посмотреть, Вам понравится! Удачи Вам, Анна!
Nravitsja!5!Nebo verxu malo vidno...(<показать кадр>+ nebo!)
(29) akaasik: Спасибо, Сан! Ваш вариант кадрирования мне нравится больше, чем свой :) Только жалко листочек справа -- жилки там хорошо видны :)