Рубрика «Макро»

Еще
Солнечный цветок. №1 лето солнце голубое небо подсолнух бабочка павлиний глаз
793человека
Загружена 09.02.2005 02:01 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: лето солнце голубое небо подсолнух бабочка павлиний глаз
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Heyho 9 February 2005, 02:06:10

Великолепно!!!

mashustic 9 February 2005, 02:12:39

здорово и сочно! я бы даже сказала витаминно!!!

akadime (Dmitri Gomon) 9 February 2005, 02:13:24

zamechatelnoe foto, kompozicija super!

M.Blank(geiger) 9 February 2005, 02:14:10

Красивая картинка. Как впечатления от этой минольты?

knopo4ka 9 February 2005, 02:18:15

!!!

Solitary 9 February 2005, 02:30:38

да, как всё ЖИВО! сценка из жизни полевых обитателей! :)))

anagorny 9 February 2005, 02:35:48

(1) Apple: (2) Obi-San: (3) mashustic: Спасибо! Кстати, все цвета совершенно настоящие, без всякого насыщения с помощью ФШ.

anagorny 9 February 2005, 02:37:21

(4) akadime (Dmitri Gomon): Долго мучился с кадрированием. Видимо, не зря :) Спасибо!

anagorny 9 February 2005, 02:42:27

(5) Давыдофф: Спасибо. Насчет Минолты Z1 -- Первые несколько месяцев было приятно юзать. Постепенно нашёл кучу недостатков. Например, очень ненадежно работает на небольшом расстоянии. Не хочет брать фокус, особенно в условиях плохой освещенности. Да, еще бывают глюки разного рода -- приходится перезагружаться частенько. Если интересно, могу подробнее на мыло прислать впечатления.

anagorny 9 February 2005, 02:47:19

(6) knopo4ka: Спасибо. Рад, что понравилось. Честно говоря, боялся, что ругать будете за избитую всеми тему -- подсолнухи :)))

(7) Solitary: Спасибо. Персонажей, и правда, было много. Но почему-то они близко меня не подпускали :) И ветер сильно мешал, как сейчас помню. Хотя небо было почти чистое... парадокс. :)

Solitary 9 February 2005, 02:58:25

BigChild: ..но Вам всё же удалось передать настроение тишайшего жаркого солнечного дня! :) и крылышки у НЛО - это что-то.. пожалуй, стибрю :)))

natee 9 February 2005, 03:34:34

Цвета хороши!

anagorny 9 February 2005, 10:29:43

(12) Solitary: Спасибо. Да, удачно двукрылое влезло в кадр! :)

anagorny 9 February 2005, 10:37:57

(13) Natee: Да, именно цвета (суперконтрастные, да и вообще сочетание желтого и голубого мне очень нравится) побудили меня бросить все дела и пойти за ф/а. :)

А вообще бездонное голубое небо смотрится прекрасно всегда -- и летом, и зимой. См., например, мое предыдущее фото

Гриб-ник 9 February 2005, 12:59:23

Идеальное сочетание цветов - желтого и голубого! Воздушно-солнечная фотография!

anagorny 9 February 2005, 13:44:05

(16) Гриб-ник: Спасибо!

alexfbl.com 9 February 2005, 16:53:47

Классно! цвета сочные, детализация отличная и тема получилась не про бабочку и не про цветок, а про лето))
ХОТ
удачи)

AlexKorepanov 9 February 2005, 19:04:36

Красивая работа

anagorny 9 February 2005, 20:07:06

(18) A.C.: (19) AlexKorepanov: Спасибо!

Lekso 10 February 2005, 01:14:00

Отлично!!!

anagorny 10 February 2005, 21:01:55

(21) Lekso: Спасибо! А в зачетку поставите? :))
...Обычно я студентам оценки ставлю, а тут -- мне. Прикольно! И приятно \\\"пятерки\\\" получать! :Р Хотя, конечно, это не главное :)))

Шота Мегрелишвили 10 February 2005, 21:52:31

Отличная фота! Очень технично снято.

anagorny 11 February 2005, 14:34:39

(23) Шота Мегрелишвили: Спасибо! Особенно приятно слышать это от Вас.

...Интересно, но почему-то за Техничность как раз меньше всего реков. Неожиданно :) Может, потому что небо шумновато? Почему-то не захотелось удалять шумы, оставил всё как есть, только кадрировал.

Alexey Nikishin 14 February 2005, 09:28:11

Очень красиво! И качественно исполнено!

anagorny 14 February 2005, 13:44:38

(25) Alexey Nikishin: Спасибо!

anagorny 10 March 2005, 18:03:50

(27) Верховых Анна: Спасибо. Я старался. А таких примеров Вы можете найти ещё несколько (только небольших по формату) в моём альбоме \\\" Бабочки (Lepidoptera). Портреты\\\" (http://foto.mail.ru/list/anagorny/1/ ) Сходите посмотреть, Вам понравится! Удачи Вам, Анна!

akaasik 2 June 2005, 21:35:17

Nravitsja!5!Nebo verxu malo vidno...(<показать кадр>+ nebo!)

anagorny 3 June 2005, 15:32:25

(29) akaasik: Спасибо, Сан! Ваш вариант кадрирования мне нравится больше, чем свой :) Только жалко листочек справа -- жилки там хорошо видны :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям