Собирался снять продолжение макро-серии (Экстра, Структура), даже название придумал - Макулатура. Смял кусок бумаги, отщелкал несколько кадров - не то... Решил добавть какую-нибудь фишку, например, маленькую капельку, желательно цветную. Взял жидкость для ополаскивания полости рта, розовую, открыл крышку, увидел пузырьки и решил, что лучше снять их. Может быть получилась лажа, тогда хоть название будет соответствовать :)
Штатив; ISO100; F/22; 3s
Остальные части серии:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=736351&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=747942&ref=author
(2) Igos: :)))))) Настолько \\\"макро\\\", что в первую секунду и не понял, что это пузырьки - точно подумал, что это солнечные очки ! Ну и качество у Вас !!!
Настроение поднимает уже само существование Вашей серии. Самобытной. Ну а название работы... Смешно. Правда, если Халтура вызывает столько эмоций, то какая Вам разница? Дело то Вы хорошее делаете.
Блин, Игорь вот это класс - понравилось очень, и з такого бонального сюжета, сделал отличную картинку ... Супер, молодец ... чем свет то такой сделал ?
Комментарии пользователей
пузырики как божьи коровки )
Как очки для плавания на инопланетянине!
щас что то лопнет)
5!)
Пузырики - хорошо :)
Ну просили же пивные, а не мыльные!!! Как всегда очень технично!!!
(2) Igos: :)))))) Настолько \\\"макро\\\", что в первую секунду и не понял, что это пузырьки - точно подумал, что это солнечные очки ! Ну и качество у Вас !!!
На preview -как кольцо из стекла (мурановского:-)
Невероятное у Вас макро - рождение новых природных объектов!!
Здоровская *халтура*!
originalno...:))))
нмв:макро, которое действительно интересно смотреть, свет отлично!!!
krasivoXOT
Otlichno!. Esli ne napisal bi uslovii ya b skazal eto banka ili stakan s sokom ili s kompotom vishnevim :). Sochno poluchilos.
Интересная серия)
Мена подкупает то, что на самом деле всё это обычные предметы окружающие нас повседневно :) Прекрасное продолжение серии, жду новых работ :)
на хадтуру не похоже, очень даже хорошо:) самые лучшие работы почему-то часто появляются очень легко и беззаботно...
прикольно))
качественно.
beautiful 5!
Радужная \\\"халтура\\\" получилась!
Kajf! Osobenno defrakcija na puzyr\\\'kah!
Сойдёт :))
Интересно и красочно ...Надо же придумать...!!!
Да не, не лажа. во всяком случае качественно
забавно получилось.
предложение,а если мыльные пузыри пофотографировать.только когда их много много.
Здорово!
Tochno kolco, ochen\\\' vozdushnoe...klass! :)
Ну разве это лажа??! Вы лажу, наверное, не видели :).
Лично я в восторге!!!!! Качество превосходное! А на пузырики это из окошка свет, да?!
(34) Cмирнова Света: ага
условия хорошие :)
Краски на пленке замечательно получились и у меня ощущение перешарпа...
недавно тоже всякие пузыри снимала))))
симпотично.
пора мне домой штатив покупать) вот чего я подумала)
Хороши пузырики. :)
Польщен вниманием :)
Свет из окна, дневной. Цветные отражения - это светлая занавеска. Фоткать торопился, пока пузырьки не лопнут :)
Достойно всех похвал. Оригинальная идея и качественно снято. Отлично
блинн цвета какие)!!!
люблю макромир!
отличная халтурка получилась:)
ну мегаоригинально! :)
ОООооооооооооооо:-)
(19) Илья Панфилов: Это точно!
вставная челюсть с невысохшей слюнкой, трогательно.
На мой взгляд очень здорово и технично!
Суперское качество! и оригинально!
Здорово,сначала думала очки...,555!!! Фантазия неисчерпаема!
и рот пополоскать и пузыри попускать )))
нравится, ага )
Tehnichno!!@@
Отличное качество и удивительные цвета,очень понравилось!
не нравится - но завораживает. + технично.
пойду гляну остальную серию
Настроение поднимает уже само существование Вашей серии. Самобытной. Ну а название работы... Смешно. Правда, если Халтура вызывает столько эмоций, то какая Вам разница? Дело то Вы хорошее делаете.
Значит,не зря учили в школе о капиллярном натяжении...
Интересные формы и цвет!
555
Лихо крутанули! :)
вы, как всегда оригинальны!
!!!
В чб хорошо. Не такая кичуха и автора становится видно.:)
ну что сказать... ? круто!!!!!!!!!!!!! :)
Красивая ЛАЖА!!!!!!
Цвета-то какие! одуреть!...
Симпатичная серия ;)
А у этой палитра и впрям хороша.
очень интересно, в самом деле! :)
А интересно вышло...Не сразу даже понял, что это такое..:)
Хорошо с цветом.
WOW!!! Какие глаза!!!
Приятная работа!
Мaлo тoгo, чтo oригинaльнo, тaк ещё техничнo и крaсивo ... oсoбеннo пoнрaвилoсь испoльзoвaние естественнoгo светa и светлoй зaнaвески.
Здорово!!! С капельками, пузырьками и т.д. очень интересные кадры получаются.
Интересно и красочно ...Надо же придумать такое!:)
Ну очень удачная халтурка ;0)))
Просто великолепная!!!
Очень!
horoshaja rabota!
Нет не лажа, интересная!
Забавно :))
Снято хорошо
цвета поравились!
можно по заказу в следующий раз? :)
сними пожалуйста баночку огурчиков соленых :))))) шучу :)
а так - портрет удался однозначно
Глазастик!
Блин, Игорь вот это класс - понравилось очень, и з такого бонального сюжета, сделал отличную картинку ... Супер, молодец ... чем свет то такой сделал ?
Какая красота!!! И эта красота всегда с тобой! :))))
ничего так розовенький
красивые
:)))
Как необычно:)
халтуры, несмотря на назваение тут НЕТ!
kak vsegda vpe4atljaet!
Ярко и красочно.
Глазастик :)
как всегда интересно оригинально и здорово!! с названием вы прибеднились )))) ХОТ
Как всегда - огромный прекрасный мир в моём любимом макрушнике... Отлично!
на халтуру никак не тянет)) ...
Интересно!
О да!!!!!!
как всегда прелестно!!!!
супер, очень понравилось, пожалуй заберу в избранные, не против? :)
Умеете! серия очень познавательная получитась и красивая.
все равно ничего из условия не понял)
Очень похоже на ожерелье с драгоценными камнями... Пока не прочитал условия не понял, что это...
Потрясающе!!!
(109) stikER: аналогично!!!!!!!!! Вот так лажа вышла, как вы сами выразились, что в фото дня попали =)))))) Поздравляю!
Клево!
просто здорово!
Да! Этож надо видеть столько одивительного в простом!
Повесил бы в офисе такую карточку 40х30 ! :)
Здоровски вышло.
Люблю такие.
Эстетство.
Оно на нас смотрит:)) Прикольно!
Получился браслет с искусственными камешками!
...а мне понравилась игра цвета) прекрасное фото!
Нравится снимок! И уж не в коем случае не халтура.
Фантазия на высоте! :) Заслуженные опладисменты !:)))
что-то захотелось походить по дому и пооткрывать все возможные баночки и тюбики :)
...замечательный вы человек
Вы прям расширяете мои представления о фотографии! :) Эта из серии, пожалуй, больше всех нравится!
Оригинально! Отличный снимок!
Получилось отменно!
Оооо! Как оригинально!
Красиво схалтурено!
какая мыльнопузыристая халтурка вышла ))))
какая мыльнопузыристая халтурка вышла )))) (7) Ivars:
прикольно:::)
С фильтром фотографировали или без?
супер!!!
Отлично! КАЧЕСТВО!!!
sma4no, o4enj ponrawilosj!
Классно! Здорово получилось!!! Пузырьки как переливаются!
замечательно, как и всегда!
:) качественная \\\"халтурка\\\" (именно в кавычках!!!) ХОТ
Очень яркая, заметная фотка! И композишн отличный!!!
Просто замечательно получилось.. классный кадр... и вовсе не халтура!
Чёрт возьми, просто и интересно!
вИдение!