первая работа - которую я вообще в фотошопе не правила, ничего вообще не делала, даже шарп попробовала - не то.... и даже не кадрировала, у меня такие снимки получаются один на сотню:)
у нас на работе к одному зданию пристроили другое и сделали переход-коридор, а стены с наружной стороны облицевали синим пластиком, и так хорошо на его фоне сосульки выглядят, что мимо не пройти:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
интересная фотка - не каждый день удается заглянуть во внутренний хрустальный мир )
первая работа - которую я вообще в фотошопе не правила, ничего вообще не делала, даже шарп попробовала - не то.... и даже не кадрировала, у меня такие снимки получаются один на сотню:)
Интересно получилось, особенно цвет понравился:)!
очень здорово! как же я люблю фотографии льда!
Мирок хорошо вышел! Интересно!
:)
свет хороший
Очень здорово! В избранные кидаю.
спасибо всем большое за комментарии:)
забавно
Красиво! Только, если бы Вы не написали, что здесь нет фотошопа, то я бы подумал - что есть. Но я не спец.
у нас на работе к одному зданию пристроили другое и сделали переход-коридор, а стены с наружной стороны облицевали синим пластиком, и так хорошо на его фоне сосульки выглядят, что мимо не пройти:)