макросьемка
хорошее макро!
Можно обрезать. Например так.<показать кадр>
Очень много деталей на снимке. Бабочка теряется, хотя и симпатичная.
Красиво, но можно предложить такой вариант <показать кадр>, имхо
Комментарии пользователей
хорошее макро!
Можно обрезать. Например так.<показать кадр>
Очень много деталей на снимке. Бабочка теряется, хотя и симпатичная.
Красиво, но можно предложить такой вариант <показать кадр>, имхо