Самые обычные
Вот оно! то, что надо среди зимы! Летом даже не подумала бы, что такие простые цветочки могут так порадовать! СПАСИБО!!!!!!!!!!! забрала.
Какие яркие. Прямо сияют.
эх...яркие:)
Комментарии пользователей
Вот оно! то, что надо среди зимы! Летом даже не подумала бы, что такие простые цветочки могут так порадовать!
СПАСИБО!!!!!!!!!!! забрала.
Какие яркие. Прямо сияют.
эх...яркие:)