Рубрика «Макро»

Еще
Танцующие в темноте
562человека
Загружена 08.02.2005 13:45 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anatoly 8 February 2005, 13:56:06

Гуд!! нмв немного великоват контраст

PSA 8 February 2005, 14:34:24

C меньшим контрастом хуже смотрится, на мой взгляд, светло-серые на темно-сером..

tanay 8 February 2005, 14:41:12

упс ..пропал комент) я б средний * цветок * зашопила*) полет)

kadaver 8 February 2005, 16:15:53

Контрастно слишком. Задумка очень интересная.

Екатерина Неграш 8 February 2005, 17:10:46

Идея нравится, но избыточный контраст создает впечатление неаккуратности - вылазят мелкие зловредные артефакты.

IN 8 February 2005, 18:06:08

Клево!

RomAshkinA 8 February 2005, 22:38:50

ОЧень понравилось!

Mirex 9 February 2005, 01:17:26

Просто восторг! Класс!

Solitary 9 February 2005, 01:55:43

согласен насчет контраста.. и наверное, насчет пушинки в центре (понимаю, что заморочно)

CHUK 9 February 2005, 10:45:41

класс! и хот

PSA 10 February 2005, 12:22:28

Спасибо всем за отзывы! Высокий контраст применил сознательно. При более низком контрасте нет того эффекта. На счет удаления средней пушинки - картинка получится слишком уж рафинированной, хотя это вопрос спорный..

Sergey Matveev 20 May 2005, 15:56:03

Графично!

Александр Березин 9 June 2005, 15:00:11

Красиво!

Камиль Алеев 13 June 2005, 18:59:12

очень интересная задумка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям