Прошлолетние
Гуд!! нмв немного великоват контраст
C меньшим контрастом хуже смотрится, на мой взгляд, светло-серые на темно-сером..
упс ..пропал комент) я б средний * цветок * зашопила*) полет)
Контрастно слишком. Задумка очень интересная.
Идея нравится, но избыточный контраст создает впечатление неаккуратности - вылазят мелкие зловредные артефакты.
Клево!
ОЧень понравилось!
Просто восторг! Класс!
согласен насчет контраста.. и наверное, насчет пушинки в центре (понимаю, что заморочно)
класс! и хот
Спасибо всем за отзывы! Высокий контраст применил сознательно. При более низком контрасте нет того эффекта. На счет удаления средней пушинки - картинка получится слишком уж рафинированной, хотя это вопрос спорный..
Графично!
Красиво!
очень интересная задумка
Комментарии пользователей
Гуд!! нмв немного великоват контраст
C меньшим контрастом хуже смотрится, на мой взгляд, светло-серые на темно-сером..
упс ..пропал комент) я б средний * цветок * зашопила*) полет)
Контрастно слишком. Задумка очень интересная.
Идея нравится, но избыточный контраст создает впечатление неаккуратности - вылазят мелкие зловредные артефакты.
Клево!
ОЧень понравилось!
Просто восторг! Класс!
согласен насчет контраста.. и наверное, насчет пушинки в центре (понимаю, что заморочно)
класс! и хот
Спасибо всем за отзывы! Высокий контраст применил сознательно. При более низком контрасте нет того эффекта. На счет удаления средней пушинки - картинка получится слишком уж рафинированной, хотя это вопрос спорный..
Графично!
Красиво!
очень интересная задумка