комната без освещения + вспышка
красиво получилось
Красиво! И даже диагональ есть:))
Художественно смотрится. Очень объемно. Грамотно.
красиво, но ябы затемнил верхний левый угол... на жк видны просветы)) ХОТ
555... ХОТ!
Технично. ХОТ+золото ------------------------------ ..... и немедленно выпил.
6.0 6.0 6.0 :)))
Комментарии пользователей
красиво получилось
Красиво! И даже диагональ есть:))
Художественно смотрится. Очень объемно. Грамотно.
красиво, но ябы затемнил верхний левый угол... на жк видны просветы))
ХОТ
555... ХОТ!
Технично.
ХОТ+золото
------------------------------
..... и немедленно выпил.
6.0 6.0 6.0
:)))