Здорово. Макро тебе очень хорошо удаеться.
Ой! Глаза слепит ! :-)))))
(1) fonarick: (3) Zayats: спасибо ч/б вариант лежит здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=347497&author_id=36569&sort=date&page=1&prev_photo_id=346892
$)))
красиво, с настроением...
(5) Lampachka: (6) Ranetka: Спасибо
На мой взгляд тени провалены, с другой стороны - полный эффект взгляда против солнца.
(8) PSA: я не совсем понял, что ты имел в виду. Это и есть фото против солнца.
красивый кадр и хорошее название....
Мне кажеться, что в цветном варианте лучше.
Комментарии пользователей
Здорово. Макро тебе очень хорошо удаеться.
Ой! Глаза слепит ! :-)))))
(1) fonarick: (3) Zayats: спасибо
ч/б вариант лежит здесь
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=347497&author_id=36569&sort=date&page=1&prev_photo_id=346892
$)))
красиво, с настроением...
(5) Lampachka: (6) Ranetka: Спасибо
На мой взгляд тени провалены, с другой стороны - полный эффект взгляда против солнца.
(8) PSA: я не совсем понял, что ты имел в виду. Это и есть фото против солнца.
красивый кадр и хорошее название....
Мне кажеться, что в цветном варианте лучше.