Спасибо всем за комментарии! :)
Я выбирала из трёх вариантов. Среди них был кадр, где резким было всё украшение... но этот показался более интересным. А ткань... сначала снимала на чёрном фоне, получилось очень просто... тогда в ход пошли джинсы - хотелось обратить внимание не только на браслет, но и немного на структуру ткани.
Комментарии пользователей
Симпатично :)
Красивое украшение,но на мой взгляд,очень уж четко получилась ткань.
так себе
Нравится: просто и симпатично.
И у всех по пять лепестков! :)
да, фокусировка пришлась вот сюда <показать кадр> а было бы неплохо по украшению и так чтоб ткань немного ушла по краям снимка из резкости
Спасибо всем за комментарии! :)
Я выбирала из трёх вариантов. Среди них был кадр, где резким было всё украшение... но этот показался более интересным. А ткань... сначала снимала на чёрном фоне, получилось очень просто... тогда в ход пошли джинсы - хотелось обратить внимание не только на браслет, но и немного на структуру ткани.
krasivo.......!!!!!!!!!!!!!!!!! XOT!!!!!!!!!!!!
Вам бы рекламное фото ювелирным фирмам делать!Товар 100% пойдёт быстрее!Мне очень понравилось!
(8) wronggg,
(9) Дмитрий Котюх,
(10) Eloise,
большое спасибо! Очень рада, что понравилось! :)