Рубрика «Макро»

Еще
Ромашкина жизнь
439человек
Загружена 04.02.2005 18:53 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илья Панфилов 4 February 2005, 18:56:44

Красота! приятная фтотграфия:)

Полина 4 February 2005, 19:08:59

Сразу солнечное лето вспомнилось!

Sergey Matveev 7 February 2005, 11:23:22

Фотография интересная, но с пересветами...

Аноним 22 March 2005, 03:09:59

ДА ВЫ БУДУЩИЙ СА-СА-САльвадор ДА-ДА-ДА-ДАли

Аноним 22 March 2005, 03:11:11

-ШИЛИНА ПИШЕТСЯ?
-НЕ ЗНАЮ!
А ВОТ ВАШИ ФОТО ПИШУТСЯ!!!!

Аноним 22 March 2005, 03:12:30

А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВАШЕ МЕСТО НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!!!!!!







МОЛОДЕЦ!!!!


ДАВАЙ НОВЫЕ ФОТО!!!!!!



СУПЕР!


КАЧЕСТВЕННО!!!!

Ираклий Шанидзе 22 March 2005, 03:14:45

(3) SergeMat: что ж тут интересного-то???

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям