лето в Лен.области
Красота! приятная фтотграфия:)
Сразу солнечное лето вспомнилось!
Фотография интересная, но с пересветами...
ДА ВЫ БУДУЩИЙ СА-СА-САльвадор ДА-ДА-ДА-ДАли
-ШИЛИНА ПИШЕТСЯ? -НЕ ЗНАЮ! А ВОТ ВАШИ ФОТО ПИШУТСЯ!!!!
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВАШЕ МЕСТО НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ДАВАЙ НОВЫЕ ФОТО!!!!!! СУПЕР! КАЧЕСТВЕННО!!!!
(3) SergeMat: что ж тут интересного-то???
Комментарии пользователей
Красота! приятная фтотграфия:)
Сразу солнечное лето вспомнилось!
Фотография интересная, но с пересветами...
ДА ВЫ БУДУЩИЙ СА-СА-САльвадор ДА-ДА-ДА-ДАли
-ШИЛИНА ПИШЕТСЯ?
-НЕ ЗНАЮ!
А ВОТ ВАШИ ФОТО ПИШУТСЯ!!!!
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВАШЕ МЕСТО НА ПЬЕДЕСТАЛЕ!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!
ДАВАЙ НОВЫЕ ФОТО!!!!!!
СУПЕР!
КАЧЕСТВЕННО!!!!
(3) SergeMat: что ж тут интересного-то???