Рубрика «Макро»

Еще
помесь stealth и хомяка на взлёте
684человека
Загружена 04.02.2005 21:36 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-730 Ultra Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

anagorny 4 February 2005, 21:48:04

Бабочка хорошо вышла (кстати, эта бабочка -- первая из тех, которых вырастил из гусеницы мой сынишка :), и цветок тысячелистника тоже приятно смотрится. А коммент просто улётный, видно, что на одном дыхании написанный :) Странно, что очепяток нету; видимо, грамотность у автора на генном уровне :)))

Рамку вот только бы подходящую...

Nava 4 February 2005, 22:27:32

Ну разве можно с таким лицом читать автора!
Не, валите все в сад!
Познавательно.
Нра.

Human_Insecticide 4 February 2005, 22:41:48

(1) BigChild: не очень я их люблю в последнее время. уж больно много пошлятины на фс в этом плане. людям совершенно не свойственно чувство меры. а вообще рамочка здесь есть. черная, в два пиксела. самое оно. )

Human_Insecticide 4 February 2005, 22:45:21

(1) BigChild: насчёт грамотности - примерно так и есть. дружу с Великим Могучим. хотя люблю его насиловать.

JARVI 4 February 2005, 23:05:20

Славное и лохматое ;)))

vvz 4 February 2005, 23:30:19

Хе-хе, рогом уперлась :)) (1) BigChild: Не, очепятки я нашел :)) Слово обидяцца пишется как обидяцця. А про голубянок я ничего тут и не пишу, так что меня не за что вивисекции подвергать ;))) И, честно говоря, я б не стал расчитывать, что жертвы вивисекции не будут тревожить спокойный сон :)) А вооще посмеялся, читаючи :)) Отлично :)))

akadime (Dmitri Gomon) 4 February 2005, 23:45:42

foto horoshee, tolko cvetochki belye vnizu meshaiut IMHO - slovno bolshoe rasplyvchatoe beloe pjatno - nado bylo by eto kakto ubrat\\\' podruchnymi sredstvami PS :))

ReX 5 February 2005, 00:32:59

условия это что-то особенного :)

chau-chau 5 February 2005, 01:40:46

Вот это условия! )))
Хомяк с четырьмя крылами - это круто! Будем знать, что стало прототипом Стелсов )))

Gerz Valery 5 February 2005, 02:40:52

и впрямь,странное какое-то насекомое - впервые вижу такое.

I.B.M. 5 February 2005, 06:01:14

Очень хорошая экскурсия!!! Приятно!

Rebman 5 February 2005, 09:40:23

(7) akadime: согласен.
Фотка хорошая, объект интересный, комментарий веселенький! ХОт!

Эдуард Корженевский 5 February 2005, 13:56:31

все ясно, кроме одного: почему лохматость приписывается только хомякам...

Alexander Zaitsev (ade) 8 February 2005, 00:34:14

Хммм... газонокосилка с вертикальным взлётом! Фото на ХОТ!

knopo4ka 8 February 2005, 02:34:16

Пушистенькая, и крылья у нее такие интересные :)

Велкам 10 February 2005, 19:02:10

(4) Human_Insecticide: Так и Пушкин тоже любил его насиловать. После него Великий и Могучий изменился до елеузнаваемости. К такому мы к нему привыкли, полюбили, стали гордиться... Блин, пишу, как Максим Горький :))

Условия вызывают восторженное чувство :))

Константин Коржавин 14 February 2005, 15:29:27

Помесь Стелс и таракана )))))))))))

макротЯп(а) 15 February 2005, 20:56:41

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сагласен с (15) Alexander Zaitsev (Adelante):-)))

knopo4ka 7 March 2005, 18:21:27

:) Здорово! Условия улетные!!!

Сергей Контарь 11 May 2005, 18:25:25

Хороша! К тому же не так часто встречается.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям