Итак, на бурном форуме, посвящённом прошлому опусу с участием родственника данного мордастенького героя, мы выяснили, что это КАКАЯ-ТО толстоголовка. Поскольку это не та же самая Толстоголовка, что на прошлом снимке, то я не буду настаивать, чтобы её называли Червонцом Огненным. А то их светлость, ныне покойные, обидяцца и будут тревожить мой чуткий сон. Следующего, кто вздумает сообщить мне, что червонцы относятся к голубянкам, я подвергну своей знаменитой Долгой и Мучительной Вивисекции. Потому что я уже запомнил этот непреложный факт, и не потерплю. Я лучше вот что скажу – толстоголовки явственно имеют сдвоенное вертикальное и горизонтальное оперения, как хороший современный истребитель или перехватчик. В то же время они лохматы, как хомяк. Добрые ученые сказывают, что *мех* этот совсем не для тепла, а для искажения и рассеивания сигнала ультразвуковых локаторов летучих мышей. Ну чем не *стеллс*? Правда, если толстоголовки и перехватывают кого-то, то скорее всего – соперников-самцов. Ну и хрен с ними, в конце концов. Не больно-то великие цацы. Все знают, что толстоголовки – просто пузыри по сравнению с Пушкиным. Но про Пушкина я не буду здесь писать, потому что он меня с детства достал. А потому – все в сад, господа, все в сад! Будем совершать променад…
Бабочка хорошо вышла (кстати, эта бабочка -- первая из тех, которых вырастил из гусеницы мой сынишка :), и цветок тысячелистника тоже приятно смотрится. А коммент просто улётный, видно, что на одном дыхании написанный :) Странно, что очепяток нету; видимо, грамотность у автора на генном уровне :)))
(1) BigChild: не очень я их люблю в последнее время. уж больно много пошлятины на фс в этом плане. людям совершенно не свойственно чувство меры. а вообще рамочка здесь есть. черная, в два пиксела. самое оно. )
Хе-хе, рогом уперлась :)) (1) BigChild: Не, очепятки я нашел :)) Слово обидяцца пишется как обидяцця. А про голубянок я ничего тут и не пишу, так что меня не за что вивисекции подвергать ;))) И, честно говоря, я б не стал расчитывать, что жертвы вивисекции не будут тревожить спокойный сон :)) А вооще посмеялся, читаючи :)) Отлично :)))
(4) Human_Insecticide: Так и Пушкин тоже любил его насиловать. После него Великий и Могучий изменился до елеузнаваемости. К такому мы к нему привыкли, полюбили, стали гордиться... Блин, пишу, как Максим Горький :))
Комментарии пользователей
Бабочка хорошо вышла (кстати, эта бабочка -- первая из тех, которых вырастил из гусеницы мой сынишка :), и цветок тысячелистника тоже приятно смотрится. А коммент просто улётный, видно, что на одном дыхании написанный :) Странно, что очепяток нету; видимо, грамотность у автора на генном уровне :)))
Рамку вот только бы подходящую...
Ну разве можно с таким лицом читать автора!
Не, валите все в сад!
Познавательно.
Нра.
(1) BigChild: не очень я их люблю в последнее время. уж больно много пошлятины на фс в этом плане. людям совершенно не свойственно чувство меры. а вообще рамочка здесь есть. черная, в два пиксела. самое оно. )
(1) BigChild: насчёт грамотности - примерно так и есть. дружу с Великим Могучим. хотя люблю его насиловать.
Славное и лохматое ;)))
Хе-хе, рогом уперлась :)) (1) BigChild: Не, очепятки я нашел :)) Слово обидяцца пишется как обидяцця. А про голубянок я ничего тут и не пишу, так что меня не за что вивисекции подвергать ;))) И, честно говоря, я б не стал расчитывать, что жертвы вивисекции не будут тревожить спокойный сон :)) А вооще посмеялся, читаючи :)) Отлично :)))
foto horoshee, tolko cvetochki belye vnizu meshaiut IMHO - slovno bolshoe rasplyvchatoe beloe pjatno - nado bylo by eto kakto ubrat\\\' podruchnymi sredstvami PS :))
условия это что-то особенного :)
Вот это условия! )))
Хомяк с четырьмя крылами - это круто! Будем знать, что стало прототипом Стелсов )))
и впрямь,странное какое-то насекомое - впервые вижу такое.
Очень хорошая экскурсия!!! Приятно!
(7) akadime: согласен.
Фотка хорошая, объект интересный, комментарий веселенький! ХОт!
все ясно, кроме одного: почему лохматость приписывается только хомякам...
Хммм... газонокосилка с вертикальным взлётом! Фото на ХОТ!
Пушистенькая, и крылья у нее такие интересные :)
(4) Human_Insecticide: Так и Пушкин тоже любил его насиловать. После него Великий и Могучий изменился до елеузнаваемости. К такому мы к нему привыкли, полюбили, стали гордиться... Блин, пишу, как Максим Горький :))
Условия вызывают восторженное чувство :))
Помесь Стелс и таракана )))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сагласен с (15) Alexander Zaitsev (Adelante):-)))
:) Здорово! Условия улетные!!!
Хороша! К тому же не так часто встречается.