безоблачное небо, подоконник, ваза с цветами
Красивые цветы в хорошем исполнении
пасиб))
O4en horoshaya rabota daje strano 4to tak kmalo komentariev :(
Очень классная работа!!! Если бы я не знала, то подумала бы, что она с какой-нибудь выставки профессиональных фотографов!
(3) Rapgun: спасибо, мне тоже странно)) (4) : спасибо, краснею))
чудесная! я как-то на даче пыталась подобное сделать - вышло совсем не замечательно ( и блик чудесный)
Комментарии пользователей
Красивые цветы в хорошем исполнении
пасиб))
O4en horoshaya rabota daje strano 4to tak kmalo komentariev :(
Очень классная работа!!! Если бы я не знала, то подумала бы, что она с какой-нибудь выставки профессиональных фотографов!
(3) Rapgun: спасибо, мне тоже странно))
(4) : спасибо, краснею))
чудесная! я как-то на даче пыталась подобное сделать - вышло совсем не замечательно (
и блик чудесный)