Olympus C-8080. Глубокая осень. Ноябрь 2004. Последнее тепло после заморозков, когда казалось, что природа уже ушла на покой. Обработал кадр сразу же, но постоянно находился в сомнениях насчет вкуса. Но решил показать – может кто подскажет. Возможен ли такой подход к фотографии или это уже плакат или как это назвать?
Сколько людей - столько мнений. Ведь каждый фотографию, в целом, понимает по-своему, для каждого она занимает свое место. Мне нравится фотография в чистом виде. Данная работа, на мой взгляд, интересна сама по себе и не нуждается в лишних добавках. :)
(10) Юрий Карасев: Вот хочется исключительной фотографической чистоты, а все тянет на излишества. Здесь видимо за счет опасения недостаточной доходчивости авторского видения захотелось подпереть идею.
Комментарии пользователей
Не знаю как назвать :) но оформление оригинальное, мне понравилось :)
Хотя сам снимок технически не совершенен...
То, что оригинально, это точно...
Согласен с народом. ОРИГИНАЛЬНО!
По моему мило...
:) оригинально!
Браво за полёт фантазии!!
Идейно! 8-)) Оригинально в смысле 8-))
А какая разница!? Плакаты же тоже делаются с фотографий, и смотрите как хорошо получилось!
Спасибо!
(8) lasemn: Сомнений два. Мешает или поиогает восприятию снимка обработки и включения вроде рамок и подписей и вкус.
Сколько людей - столько мнений. Ведь каждый фотографию, в целом, понимает по-своему, для каждого она занимает свое место. Мне нравится фотография в чистом виде. Данная работа, на мой взгляд, интересна сама по себе и не нуждается в лишних добавках. :)
(10) Юрий Карасев: Вот хочется исключительной фотографической чистоты, а все тянет на излишества. Здесь видимо за счет опасения недостаточной доходчивости авторского видения захотелось подпереть идею.
Да названия хватило бы.
(12) Юрий Карасев: Да, пожалуй...
очень неожиданно и необычно