Рубрика «Макро»

Еще
Дама пик муха
580человек
Загружена 03.02.2005 22:26 Рубрика «Макро» Теги: муха
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Незабудка 3 February 2005, 23:45:57

Не знаю как назвать :) но оформление оригинальное, мне понравилось :)
Хотя сам снимок технически не совершенен...

=stardust= 4 February 2005, 08:04:27

То, что оригинально, это точно...

Rebman 4 February 2005, 09:45:01

Согласен с народом. ОРИГИНАЛЬНО!

azimov 4 February 2005, 11:27:53

По моему мило...

viktorskif 4 February 2005, 11:29:27

:) оригинально!

Михаил Н 4 February 2005, 13:35:46

Браво за полёт фантазии!!

Горыня 4 February 2005, 15:16:03

Идейно! 8-)) Оригинально в смысле 8-))

lasemn 4 February 2005, 22:27:13

А какая разница!? Плакаты же тоже делаются с фотографий, и смотрите как хорошо получилось!

Игорь Щербаков 5 February 2005, 07:09:40

Спасибо!
(8) lasemn: Сомнений два. Мешает или поиогает восприятию снимка обработки и включения вроде рамок и подписей и вкус.

Юрий Карасев 6 February 2005, 20:26:14

Сколько людей - столько мнений. Ведь каждый фотографию, в целом, понимает по-своему, для каждого она занимает свое место. Мне нравится фотография в чистом виде. Данная работа, на мой взгляд, интересна сама по себе и не нуждается в лишних добавках. :)

Игорь Щербаков 7 February 2005, 06:25:39

(10) Юрий Карасев: Вот хочется исключительной фотографической чистоты, а все тянет на излишества. Здесь видимо за счет опасения недостаточной доходчивости авторского видения захотелось подпереть идею.

Юрий Карасев 7 February 2005, 15:20:58

Да названия хватило бы.

Игорь Щербаков 7 February 2005, 18:53:27

(12) Юрий Карасев: Да, пожалуй...

tolkuchka 8 February 2005, 02:22:03

очень неожиданно и необычно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям