интересно вы говорите :) как будто момент съёмки должен был произойти в ровно заранее назначенное время :)
ведь момент съёмки выбираете ВЫ, и лучше его выбирать тогда, когда приходят хорошие идеи. а не просто оттого, что появилось ощущение, что надо щёлкнуть... хотя это ощущение неплохое, обычно как раз в такие моменты и приходят идеи :)
удач.
Комментарии пользователей
Качество макро не плохое, с резкостью приём понраввился. Но вот насчёт объекта съёмки я бы ещё подумал на вашем месте :)
просто под рукой больше ничего в момент съемки не оказалось, пришлось снять штаны и снимать ИХ
интересно вы говорите :) как будто момент съёмки должен был произойти в ровно заранее назначенное время :)
ведь момент съёмки выбираете ВЫ, и лучше его выбирать тогда, когда приходят хорошие идеи. а не просто оттого, что появилось ощущение, что надо щёлкнуть... хотя это ощущение неплохое, обычно как раз в такие моменты и приходят идеи :)
удач.
(3) gloom: Согласен с товарищем
спс за ваше мнение