Рубрика «Макро»

Еще
Фаллоцентризм
820человек
Загружена 03.02.2005 17:24 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Tamron SP AF 24-135mm f/3.5-5.6 AD Aspherical IF Macro (Model 190
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 3 February 2005, 17:27:25

Прекрасно снято. Ассоциация передана. А насчет ФШ - поскромничали. Кроме кадрирования есть еще кое-что:<показать кадр>! :-)

Dmitry Tsybin 3 February 2005, 17:29:42

класс! на КПК повешу на рабочий стол. настроение передаётся моментально.

vladimir kolesnikov 3 February 2005, 18:05:34

почему же так пессимистично?! срочно перевернуть!

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 3 February 2005, 18:29:34

...очень красиво!.. Песенка про оранжевое всё...))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям