ГРИБ м. губа зап. блица пск. растение более или менее мясистое, без веток, без листьев, без цвета; гриб состоит из корешка или пестика с мочками, и шляпки.... (с) Даль.
Грибы
(Fungi или Mycetes), обособленная группа (отдел) низших растений, лишённых хлорофилла. Для своего развития Г. нуждаются в готовых органических веществах, т. е. являются гетеротрофными организмами. Они обычно поселяются на растениях, животных или их остатках. В зависимости от питательного субстрата (живого или мёртвого) Г. подразделяются на паразитов (см. Паразитизм) и сапрофитов, включающих съедобные и ядовитые для человека и животных Г. Насчитывается свыше 100 тыс. видов Г. Наука о Г. называется микологией. (с) Большая советская эн-я.
(1) Куня: (2) Egor Sharkov: (4) lora n_: да чаго вы, нормальные грибочки )) а то привыкле к белым, подосиновикам ;))
(3) OFF: ну лекция так просто, а что не понравилась? у меня? дык всех 100 тыщ видов понемножку ;)
(5) JARVI: рад что развеселил ))
(6) lena69: пасибки ))
Комментарии пользователей
По-моему это не грибочки.. а гадость какая-то! :)
Мдя!
Чёт сильно покоцанные грибочки...
Галюциногенные ;-D Колоритно сидят!!! В раздел ЮМОР!!!
ПС ни фига тут лекция написана. А у тебя какие паразиты или сапрофиты???
слегка перезрелые грибочки:))
ХА-А-А-А-А-А-А!!!!! :-D )))))))))))))))
(3) OFF: точняк! В ЮМОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
A mne nravitsja snimok,xot\\\' gribo4ki i ne sedobnie uzhe.
(1) Куня: (2) Egor Sharkov: (4) lora n_: да чаго вы, нормальные грибочки )) а то привыкле к белым, подосиновикам ;))
(3) OFF: ну лекция так просто, а что не понравилась? у меня? дык всех 100 тыщ видов понемножку ;)
(5) JARVI: рад что развеселил ))
(6) lena69: пасибки ))
Кадр яркий и сочный. А что грибы - не очень даже и видно.
Очень аппетитная, сочная фотография! :-)
zhutkovatye gribochki :))
плотоядно смотряцца!