SergeMat: нет не снежинка :)
Это ледянные цветы. Растут в пещерах, недалеко от выхода. Зимой. К концу зимы выростают до гигантских размеров. Я видел образования примерно 10см в диаметре!
Подсветка зелеными светодиодами.
Есть еще варианты с голубой и красной подсветкой, через 4 дня выложу.
7: пробовал получилось просто Супер! Но с одним минусом - не угадал с резкостью(у g6 ручная резкость плохо сделана - нигода не угадаешь, что получится :( ), через неделю поеду снова в ту пещеру, буду снимать заново - затем выложу.
Комментарии пользователей
Смотреть на черном!!!
да хоть на каком! по любому суперская фота!
Снежинка?
Интересно получилось.
(2) JARVI: !!!!!!!!!!!!
Красиво очень !
SergeMat: нет не снежинка :)
Это ледянные цветы. Растут в пещерах, недалеко от выхода. Зимой. К концу зимы выростают до гигантских размеров. Я видел образования примерно 10см в диаметре!
Подсветка зелеными светодиодами.
Есть еще варианты с голубой и красной подсветкой, через 4 дня выложу.
Красиво! Выкладывый остальные? А подсветить несколькими цветами сразу не пробовал?
7: пробовал получилось просто Супер! Но с одним минусом - не угадал с резкостью(у g6 ручная резкость плохо сделана - нигода не угадаешь, что получится :( ), через неделю поеду снова в ту пещеру, буду снимать заново - затем выложу.
Изуммммммруд!