Бздынь! 8-)) Тока это жеж не осколки......... Хрустальная такая фотка 8-)
А может осколки, обточенные ветром и временем ....
А что это на самом деле?
Абстракция с глубоким смыслом)))
Комментарии пользователей
Бздынь! 8-))
Тока это жеж не осколки.........
Хрустальная такая фотка 8-)
А может осколки, обточенные ветром и временем ....
А что это на самом деле?
Абстракция с глубоким смыслом)))