Рубрика «Макро»

Еще
Нутро сосульки лед вода зима сосулька хрусталь
667человек
Загружена 02.02.2005 15:36 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A80 Теги: лед вода зима сосулька хрусталь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Полина 2 February 2005, 15:57:19

Очень оригинально! Но без подсказки нельзя понять, что это такое.

PSA 2 February 2005, 16:12:48

:))

Daemys 2 February 2005, 16:20:04

чуточку бы порезче в середине

Mislead 2 February 2005, 16:20:28

красиво... никогда бы не подумала, что сосульки полые внутри...

Незабудка 2 February 2005, 16:58:12

Интересно, ещё бы рамочку вовнутрь... а то слишком много пространства ИМХО, где фокуса нет :)

Кирилл Бодров 2 February 2005, 17:50:41

довольно необычно...

Dzmitryj Barouski 2 February 2005, 19:16:58

Да, оригинал!

Amrita 2 February 2005, 20:42:48

мокрое)

Теххи Шекк 2 February 2005, 20:49:59

ничего себе сосульки :о)

Марсо 3 February 2005, 09:19:50

ОБАЛДЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ! И КРАСИВО И ИНТЕРЕСНО! ХОТ!

bafa 3 February 2005, 09:35:56

Необычно!

anagorny 3 February 2005, 15:14:31

Сам вчера сосульки снимал. С дырками были сосульки, но у Вас интереснне вышло :) Жму руку. А рамку надо, и лучше вовнутрь :)

Екатерина Неграш 5 February 2005, 00:11:10

Интересно как... :)

ARIS... 4 March 2005, 13:54:14

здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям